首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 北环路金桥北路口
北环路金桥北路口
途经路线[4条]
2111B
2130路
609路
622路
杭州2111B公交车路线
富阳城东车站-恩波大道公望街口
共38站
富阳城东车站
文居街东兴路口
亚林所
小垄桥
花坞桥
大坞坑
小坞坑
民丰(1)
民丰(2)
民丰(3)
东洲高尔夫球场北门
黄家桥
永进桥
车水埠
赤松
车水埠
山坎上
永进桥
黄家桥
石口
丰科龙
邦德
鹰自达
陆家岭
谢墓村
七一五所
北渠桥
银湖街道办
富阳区车管所
地铁高桥站C口
高桥地铁南
地铁阳陂湖站
水稻所
北环路金桥北路口
北环路恩波大道口
永和大厦
巨利
恩波大道公望街口
杭州2130路公交车路线
富阳城东车站-白龙寺
共19站
富阳城东车站
富春六小
富阳区消防大队
金桥北路北环路口
北环路金桥北路口
北环路恩波大道路口
新桥
新桥新路口
银湖街道办
车管所
云栖湖
阳光老年病医院
陆家山村口
黄泥山
北渠桥头
和尚庄
白龙寺村口
白龙寺礼堂
白龙寺
杭州609路公交车路线
富阳客运西站-金桥北路民康街口
共22站
富阳客运西站
富阳区妇保医院西
体育馆路金浦路口
文教西苑
体育馆路田园路口
体育馆路回春路口
西堤路开源路口
富春二小
桂花西路西堤路口
大浦闸
恩波大道光明路口
富阳客运站
富阳公交站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
北环路恩波大道路口
北环路金桥北路口
富阳区第一人民医院
地铁公望街站
金桥北路民康街口
杭州622路公交车路线
体育馆路西环路口-永和大厦
共15站
体育馆路西环路口
富阳客运西站
横凉亭路金秋大道口
富春三中
东风桥
富阳区福利中心
金秋桥
大自然农批市场
第四年北
富阳区青少年宫北
富阳区第一人民医院西
北环路金浦路口
北环路金桥北路口
北环路恩波大道路口
永和大厦
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7