首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 富阳区车管所
富阳区车管所
途经路线[10条]
2108B
2108路
2111B
2111路
2123B
2123路
646B
646C
646路
648路
杭州2108B公交车路线
富阳城东车站-筱岭
共29站
富阳城东车站
富春六小
巨利
永和大厦
新桥
新桥新路口
银湖街道办
富阳区车管所
阳光老年病医院
勤丰站
上郜村
猫头山脚
石墓
水坞村
黄泥地
唐家坞口
下唐
唐家坞综合市场
上唐
溪下
高唐坎
祝家湾
军民桥
毛竹坞
坑西
羊步岭
四仙殿
横路头
筱岭
杭州2108路公交车路线
富阳城东车站-沈家坞
共29站
富阳城东车站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥
新桥新路口
银湖街道办
富阳区车管所
地铁高桥站A口
勤丰站
上郜村站
猫头山脚
石墓
水坞村
黄泥地
唐家坞村口
下唐
唐家坞综合市场
上唐
溪下
高唐坎
祝家湾
军民桥
王家
坑东
金牛岭
沈家坞村口
沈家坞
杭州2111B公交车路线
富阳城东车站-恩波大道公望街口
共38站
富阳城东车站
文居街东兴路口
亚林所
小垄桥
花坞桥
大坞坑
小坞坑
民丰(1)
民丰(2)
民丰(3)
东洲高尔夫球场北门
黄家桥
永进桥
车水埠
赤松
车水埠
山坎上
永进桥
黄家桥
石口
丰科龙
邦德
鹰自达
陆家岭
谢墓村
七一五所
北渠桥
银湖街道办
富阳区车管所
地铁高桥站C口
高桥地铁南
地铁阳陂湖站
水稻所
北环路金桥北路口
北环路恩波大道口
永和大厦
巨利
恩波大道公望街口
杭州2111路公交车路线
富阳城东车站-小垄桥
共38站
富阳城东车站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
北环路恩波大道口
金桥北路北环路口
水稻所
地铁阳陂湖站
高桥地铁南
地铁高桥站D口
富阳区车管所
银湖街道办
高尔夫路西
北渠桥
七一五所
谢墓村
陆家岭
鹰自达
邦德
丰科龙
石口
黄家桥
永进桥
山坎上
车水埠
赤松
车水埠
山坎上
永进桥
黄家桥
东洲高尔夫球场北门
民丰(3)
民丰(2)
民丰(1)
小坞坑
大坞坑
花坞桥
小垄桥
杭州2123B公交车路线
富阳城东车站-恩波大道公望街口
共72站
富阳城东车站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
新桥
新桥新路口
银湖街道办
富阳区车管所
地铁高桥站A口
勤丰站
上郜村站
猫头山脚
石墓
水坞村
黄泥地
唐家坞村口
下唐
唐家坞农贸市场
上唐
溪下
高唐坎
祝家湾
军民桥
毛竹坞
坑西
门家坞
里坑西
金竺岭
周家潭
马岭塔
酉阳坞
峡岭
方家头
陈家岭
导岭
牧家
吴家[富阳区]
郭家湾
喻家湾
杨家湾口
金竺岭脚
上浒
俞家坞
金竺村委
下浒
横坞口
上金沙里
金沙里站
银杏树站
上杨家畈
杨家畈
下杨家畈
杨家畈桥头
洪庄(1)
白龙坞
凉亭淹
元宝石口
上陈村口
周公坞口
高泰线凤凰山脚
沙草站
黄沙龙
高桥社区卫生中心
地铁高桥站D口
富阳区车管所
银湖街道办
高桥
新桥新路口
新桥老村委
永和大厦
巨利
恩波大道公望街口
杭州2123路公交车路线
富阳城东车站-恩波大道公望街口
共73站
富阳城东车站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
新桥
新桥新路口
银湖街道办
富阳区车管所
高桥社区卫生中心
黄沙龙站
沙草站
高泰线凤凰山脚
泗洲
周公坞口
上陈村口
元宝石口
白龙坞
洪庄(1)
杨家畈桥头
下杨家畈
杨家畈
上杨家畈
银杏树站
金沙里站
上金沙里
横坞口
岔口
下浒
金竺村委
俞家坞
上浒
金竺岭脚
杨家湾口
喻家湾
郭家湾
吴家[富阳区]
牧家
导岭
陈家岭
方家头
峡岭
酉阳坞
马岭塔
周家潭
金竺岭
里坑西
门家坞
坑西
毛竹坞
军民桥
祝家湾
高唐坎
溪下
上唐
唐家坞农贸市场
下唐
唐家坞村口
黄泥地
水坞村
石墓
猫头山脚
上郜村站
勤丰站
地铁高桥站D口
富阳区车管所
银湖街道办
高桥
新桥新路口
新桥老村委
新桥
永和大厦
巨利
恩波大道公望街口
杭州646B公交车路线
玉长城-东坞山
共32站
玉长城
戴家墩
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳公交站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥新路金桥北路口
高桥地铁南
地铁高桥站D口
富阳区车管所
银湖街道办
高桥
富阳华润燃气
大树下
地铁受降站
九龙大道龙溪北路口
十月路口
野风山城
九龙山庄
颐景山庄
鸣翠蓝湾
上林湖
梓树花苑
富闲路九龙大道口
银湖实验学校东
方家村向阳路口
俞家
新农村
东坞山
杭州646C公交车路线
玉长城-东坞山
共38站
玉长城
戴家墩
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳公交站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥
新桥新路金桥北路口
高桥地铁南
地铁高桥站D口
富阳区车管所
银湖街道办
高桥
富阳华润燃气
大树下
地铁受降站
九龙大道龙溪北路口
十月路口
野风山城
十月
徐家
上大庄
徐家
十月
九龙山庄
颐景山庄
鸣翠蓝湾
上林湖
梓树花苑
富闲路九龙大道口
施家园花苑
方家村向阳路口
俞家
新农村
东坞山
杭州646路公交车路线
玉长城-紫云山庄
共30站
玉长城
戴家墩
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳公交站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥新路金桥北路口
高桥地铁南
地铁高桥站D口
富阳区车管所
银湖街道办
高桥
富阳华润燃气
大树下
地铁受降站
九龙大道龙溪北路口
十月路口
野风山庄
九龙山庄
颐景山庄
鸣翠蓝湾
上林湖
梓树花苑
野生动物园
红郡山庄
野生动物园南
紫云山庄
杭州648路公交车路线
体育馆路西堤路口-富春硅谷
共28站
体育馆路西堤路口
富阳区妇保医院
横凉亭路金桥北路口
桂花西路文苑路口
富阳区体育中心
富阳区司法局法律援助中心
春秋北路苋浦西路口
戴家墩
富阳区法院
丰泽苑
富阳区消防大队
地铁公望街站
金桥北路民康街口
金桥北路北环路口
水稻所
地铁阳陂湖站
高桥地铁南
地铁高桥站D口
富阳区车管所
银湖街道办
高桥
富阳华润燃气
大树下
地铁受降站
受降
地铁虎啸杏站
富阳硅谷小镇
富春硅谷
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7