首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 横凉亭路金桥北路口
横凉亭路金桥北路口
途经路线[16条]
601B
601路
602路
603路
612路
621路
626路
648路
659路
661路
8629路
富阳南站至枫林专线
富阳西站至深澳专线
富阳西站至窈口专线
富阳至万市专线
富阳至新登专线
杭州601B公交车路线
鹳山公园-实验中学
共17站
鹳山公园
富阳区实验小学
郁达夫公园
恩波广场
桂花西路西堤路口
二贸市场
富阳区体育中心
桂花西路文苑路口
横凉亭路金桥北路口
富阳区妇保医院
富阳客运西站
横凉亭路金秋大道口
秋丰
春华
23省道朱山路口
青云桥
实验中学
杭州601路公交车路线
鹳山公园-大青油树坞
共20站
鹳山公园
富阳区实验小学
郁达夫公园
恩波广场
桂花西路西堤路口
二贸市场
富阳区体育中心
桂花西路文苑路口
横凉亭路金桥北路口
富阳区妇保医院
富阳客运西站
横凉亭路金秋大道口
秋丰
春华
23省道朱山路口
青云桥
铁坞口
横山下
富阳学院大青校区
大青油树坞
杭州602路公交车路线
富阳客运西站-鹳山公园
共16站
富阳客运西站
富阳区妇保医院
横凉亭路金桥北路口
苋浦西路金桥北路口
凤凰桥
彩虹桥
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳客运站
恩波大道光明路口
富阳区商业城
龙浦街达夫路口
龙浦街幸福北路口
富阳区影剧院
富阳区中医院
鹳山公园
杭州603路公交车路线
阳陂湖公交站-永和大厦
共22站
阳陂湖公交站
金秋大道三桥路口
金秋大道公望街口
金秋桥
富阳区福利中心
东风桥
富春三中
横凉亭路金秋大道口
富阳区妇保医院
横凉亭路金桥北路口
桂花西路文苑路口
富阳区体育中心
二贸市场
桂花西路西堤路口
大浦闸
恩波大道光明路口
富阳客运站
富阳公交站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
杭州612路公交车路线
小花坞公交站-阳陂湖公交站
共18站
小花坞公交站
富阳区影剧院
富阳区政府
桂花西路西堤路口
二贸市场
富阳区体育中心
桂花西路文苑路口
横凉亭路金桥北路口
金浦路横凉亭路口
金桥社区
金苑路永兴路口
文居街西环北路口
富阳区骨伤医院北
富阳区残疾人服务中心
富阳区福利中心
金秋桥
金秋大道三桥路口
阳陂湖公交站
杭州621路公交车路线
富阳客运站-武警士官学校富阳校区
共18站
富阳客运站
孙权路兴达路口
彩虹桥
凤凰桥
苋浦西路金桥北路口
横凉亭路金桥北路口
富阳区妇保医院
富阳客运西站
富阳区骨伤医院
第四年
中水花苑
长山村口
高科路东口
三联嘉苑北
科职院职教中心
浙江中医药大学富春校区
浙江建设技师学院富春校区
武警士官学校富阳校区
杭州626路公交车路线
文居街公交站-富阳区文化中心
共21站
文居街公交站
金浦路公望街口
富阳区第一人民医院
富春八小
文居街西环北路口
富阳区骨伤医院
香槟路华虹路口
横凉亭路金秋大道口
富阳区妇保医院
横凉亭路金桥北路口
城市花园
富阳区水厂建设局
春江花园南
东吴公园
江滨西大道依江路口
依江路北口
金鹿路依江路口
东吴社区
龙江路江波街口
东吴小学
富阳区文化中心
杭州648路公交车路线
体育馆路西堤路口-富春硅谷
共28站
体育馆路西堤路口
富阳区妇保医院
横凉亭路金桥北路口
桂花西路文苑路口
富阳区体育中心
富阳区司法局法律援助中心
春秋北路苋浦西路口
戴家墩
富阳区法院
丰泽苑
富阳区消防大队
地铁公望街站
金桥北路民康街口
金桥北路北环路口
水稻所
地铁阳陂湖站
高桥地铁南
地铁高桥站D口
富阳区车管所
银湖街道办
高桥
富阳华润燃气
大树下
地铁受降站
受降
地铁虎啸杏站
富阳硅谷小镇
富春硅谷
杭州659路公交车路线
富阳客运西站-横凉亭路金桥北路口
共59站
富阳客运西站
富阳区妇保医院
横凉亭路金桥北路口
苋浦西路金桥北路口
凤凰桥
彩虹桥
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳客运站
恩波大道光明路口
富阳区商业城
龙浦街达夫路口
龙浦街幸福北路口
大坞坑
小坞坑
富春江集团
东洲高尔夫球场
华墅
富春江花苑
黄公望森林公园
东洲街道办
东洲中学
前华东
许家埭东
湖上沙南
红旗北
陆家浦
东洲三小
明星路口
建华村口
十一号路
东洲公交站
东桥路东望路口
五号路口
东洲商贸城
东桥路
横山村
逸城
梳山桥
曜阳老年公寓
株林坞
黄公望森林公园
富春江花苑
富春玫瑰园
华墅
东洲高尔夫球场
富春江集团
小坞坑
大坞坑
龙浦街幸福北路口
龙浦街达夫路口
恩波大道光明路口
富阳客运站
富阳客运站北
孙权路兴达路口
彩虹桥
凤凰桥
苋浦西路金桥北路口
横凉亭路金桥北路口
杭州661路公交车路线
横凉亭路金桥北路口-秋丰菜场
共10站
横凉亭路金桥北路口
富阳区妇保医院
香槟路华虹路口
横凉亭路金秋大道口
秋丰
石塔上
孙家垄
秋丰老年协会
中心公园
秋丰菜场
杭州8629路公交车路线
富阳客运西站-东洲公交站
共31站
富阳客运西站
富阳区妇保医院
横凉亭路金桥北路口
苋浦西路金桥北路口
凤凰桥
彩虹桥
孙权路兴达路口
富阳客运站北
亚林所
小垄桥
花坞桥
大坞坑
小坞坑
富春江集团
东洲高尔夫球场
华墅
富春江花苑
黄公望森林公园
株林坞
东洲街道办
东洲中学
前华东
许家埭东
湖上沙南
红旗北
陆家浦
东洲三小
明星路口
建华村口
十一号路
东洲公交站
杭州富阳南站至枫林专线公交车路线
富阳客运南站-枫林
共32站
富阳客运南站
富阳客运站北
凤凰桥
横凉亭路金桥北路口
富阳客运西站
金鑫建材市场
秋丰
春华
青云桥
横山下
栗园
执中亭
方家井
草庵
昌东
上山
万泉路口
军堰
清泉路口
松溪
沈家[富阳区]
湘生
张家
坞口
王家
和山
湘河
昌蒲
枫瑞临时站1
枫瑞临时站2
袁家
枫林
杭州富阳西站至深澳专线公交车路线
深澳客运站-富阳客运西站
共12站
深澳客运站
上图山
东梓关
上村
上沙
黄栗树村
红星
蒋家村车站
场口中学
鹿山大道华庭路口
横凉亭路金桥北路口
富阳客运西站
杭州富阳西站至窈口专线公交车路线
窈口-富阳客运西站
共10站
窈口
小章村
下溪村
横槎2
横坞口
蒋家村车站
场口中学
鹿山大道华庭路口
横凉亭路金桥北路口
富阳客运西站
杭州富阳至万市专线公交车路线
万市车站-富阳公交站
共25站
万市车站
石羊
洞桥
俞家山
大乐坞
三溪口
洗马桥
胥口
查村
松溪
清泉路口
军堰
万泉路口
上山
昌东
草庵[富阳区]
执中亭
栗园
横山下
春华
秋丰
富阳客运西站
横凉亭路金桥北路口
凤凰桥
富阳公交站
杭州富阳至新登专线公交车路线
新登客运站-富阳公交站
共10站
新登客运站
松溪
昌东
方家井
横山下
富阳客运西站
上山
横凉亭路金桥北路口
凤凰桥
富阳公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7