首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 曜阳老年公寓
曜阳老年公寓
途经路线[4条]
500路
636路
652路
659路
杭州500路公交车路线
富阳客运南站-城站火车站(环城东路)
共42站
富阳客运南站
大桥南路永济路口
建设村
大坞坑
小坞坑
富春江集团
株林坞
梳山桥
逸城
东洲新区东大道
社井
金马
周浦北
唐家
岸芷汀兰南苑
陈家堡东
鲤鱼山
地铁科海路站AB
浮山
贤家庄
桕联东
梧桐弄
地铁枫桦西路站BC
碧波路文景路口
文景路碧波路口
龙王沙横塘
珊瑚沙家园南
云涵巷涵秀弄口
云涵巷珊瑚沙东路口
宋城东感应桥南
梵村
珊瑚沙水库
九溪
浙大之江校区
之江路六和塔
白塔岭
闸口
民安苑
复兴路紫花路口
雄镇楼
望江门
城站火车站(环城东路)
杭州636路公交车路线
阳陂湖公交站-东洲公交站
共23站
阳陂湖公交站
金秋大道三桥路口
大自然农批市场
第四年北
富阳区青少年宫北
富阳区消防大队
富春三幼
公望隧道西
杭电股份
富春江光电
富春江集团
北支江公园
东洲高尔夫球场
华墅
富春江花苑
黄公望森林公园
株林坞
梳山桥
逸城
横山村
东桥路
东洲商贸城
东洲公交站
杭州652路公交车路线
富阳城东车站-小垄桥
共53站
富阳城东车站
文居街东兴路口
亚林所
小垄桥
花坞桥
大坞坑
小坞坑
江岭(2)
后江沙(1)
后江沙(2)
后江沙(3)
何埭(1)
何埭(2)
长沙信用社
木桥(1)
木桥(2)
木桥(3)
木桥(4)
红旗(1)
红旗(2)
红旗(3)
张家(1)
张家(2)
张家(3)
张家(4)
齐家沙(1)
齐家沙(2)
五星村(1)
五星村(2)
学校沙
建华路口
十一号路
八号路
紫铜村
七号路
六号路
一号路
东桥路
横山村
逸城
梳山桥
曜阳老年公寓
株林坞
黄公望森林公园
富春江花苑
富春玫瑰园
华墅
东洲高尔夫球场
富春江集团
小坞坑
大坞坑
花坞桥
小垄桥
杭州659路公交车路线
富阳客运西站-横凉亭路金桥北路口
共59站
富阳客运西站
富阳区妇保医院
横凉亭路金桥北路口
苋浦西路金桥北路口
凤凰桥
彩虹桥
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳客运站
恩波大道光明路口
富阳区商业城
龙浦街达夫路口
龙浦街幸福北路口
大坞坑
小坞坑
富春江集团
东洲高尔夫球场
华墅
富春江花苑
黄公望森林公园
东洲街道办
东洲中学
前华东
许家埭东
湖上沙南
红旗北
陆家浦
东洲三小
明星路口
建华村口
十一号路
东洲公交站
东桥路东望路口
五号路口
东洲商贸城
东桥路
横山村
逸城
梳山桥
曜阳老年公寓
株林坞
黄公望森林公园
富春江花苑
富春玫瑰园
华墅
东洲高尔夫球场
富春江集团
小坞坑
大坞坑
龙浦街幸福北路口
龙浦街达夫路口
恩波大道光明路口
富阳客运站
富阳客运站北
孙权路兴达路口
彩虹桥
凤凰桥
苋浦西路金桥北路口
横凉亭路金桥北路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7