首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 社井
社井
途经路线[3条]
500路
594路
7601路
杭州500路公交车路线
富阳客运南站-城站火车站(环城东路)
共42站
富阳客运南站
大桥南路永济路口
建设村
大坞坑
小坞坑
富春江集团
株林坞
梳山桥
逸城
东洲新区东大道
社井
金马
周浦北
唐家
岸芷汀兰南苑
陈家堡东
鲤鱼山
地铁科海路站AB
浮山
贤家庄
桕联东
梧桐弄
地铁枫桦西路站BC
碧波路文景路口
文景路碧波路口
龙王沙横塘
珊瑚沙家园南
云涵巷涵秀弄口
云涵巷珊瑚沙东路口
宋城东感应桥南
梵村
珊瑚沙水库
九溪
浙大之江校区
之江路六和塔
白塔岭
闸口
民安苑
复兴路紫花路口
雄镇楼
望江门
城站火车站(环城东路)
杭州594路公交车路线
东洲公交站-之江公交站
共27站
东洲公交站
东桥路东望路口
东洲商贸城
东桥路
东洲新区东大道
社井
金马
周浦北
下杨
仁桥
云泉
鲤鱼山
云栖小镇
石龙山街云展路口
石龙山街云梦路口
象山支弄
转塘公交停车场
高田十亩
双流村
凌家桥北
郑家畈东
象山
江口村
转塘东
午山
庙山
之江公交站
杭州7601路公交车路线
富阳公交站-南环路公交站
共31站
富阳公交站
富阳客运站
恩波大道光明路口
富阳区商业城
龙浦街达夫路口
龙浦街幸福北路口
大坞坑
小坞坑
富春江集团
东洲高尔夫球场
华墅
黄公望森林公园
株林坞
梳山桥
逸城
东洲新区东大道
社井
金马
周浦北
唐家
太平庙
太平庙东
地铁双浦站AB
鲤鱼山
地铁科海路站AB
浮山
贤家庄
桕联东
梧桐弄
地铁中医药大学站
南环路公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7