首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 富阳客运南站
富阳客运南站
途经路线[25条]
2117B
2117路
2351路
2352B
2352C
2352D
2352E
2352F
2352G
2352路
2354路
2357B
2360路
2361路
500路
604路
605路
606路
607路
617路
623路
624路
634路
654路
富阳南站至枫林专线
杭州2117B公交车路线
富阳客运南站-观坞村
共11站
富阳客运南站
永泰
上游纸业
电厂东门
荷花池
徐家桥
徐婆桥
赵家墩
王家宕村
灵桥镇政府
观坞村
杭州2117路公交车路线
富阳客运南站-黄泥沙村
共12站
富阳客运南站
民主村
大桥南路永济路口
建设村
建设锦园东
八一村西
八一村东
外沙村
江丰村
王家宕村
王家宕村委
黄泥沙村
杭州2351路公交车路线
富阳客运南站-常绿车站
共44站
富阳客运南站
横堰头
震龙
大源农贸市场
大源(1)
大源镇政府
塔堰
五圣堂
龙门湾
后田畈
蒋家村
老虎头
池塘坞
黄陇岗
东前
溪东
兰庄
美新苑
新关头
墨斗山
石井山
觃口村委
盛家祠堂
大源二小
班峰
荣胜纸业
青山(2)
青山桥头
牛头岭
菖阳
下阳
虹赤新居
虎爪坞
塘坞
大兆村
大黄岭村委
水阁里村委
水阁里
岩上
岩上南
金坂
下田村
青龙桥头
常绿车站
杭州2352B公交车路线
富阳客运南站-中方坞
共16站
富阳客运南站
震龙
大源农贸市场
蒋家村
东前
溪东
兰庄
墨斗山
觃口村委
大源二小
班峰
菖阳
下阳
虹赤
横山庄
中方坞
杭州2352C公交车路线
富阳客运南站-蜻蜓湾
共16站
富阳客运南站
震龙
大源农贸市场
蒋家村
东前
溪东
兰庄
新关头
墨斗山
觃口村委
大源二小
班峰
菖阳
下阳
窑坞
蜻蜓湾
杭州2352D公交车路线
富阳客运南站-岭下
共17站
富阳客运南站
震龙
大源农贸市场
蒋家村
东前
溪东
兰庄
墨斗山
觃口村委
大源二小
班峰
菖阳
下阳
虹赤
横山庄
三支头
岭下
杭州2352E公交车路线
富阳客运南站-史家
共13站
富阳客运南站
震龙
大源农贸市场
蒋家村
东前
溪东
兰庄
墨斗山
觃口村委
大源二小
班峰
下阳
史家
杭州2352F公交车路线
富阳客运南站-羊坞庄
共32站
富阳客运南站
横堰头
震龙
大源
大源镇政府
塔堰
五圣塘
龙门湾
后田畈
老虎头
池塘坞
黄陇岗
东前
溪东
兰庄
美新苑
新关头
墨斗山
石井山
石井畈
觃口村委
盛家祠堂
大源二小
班峰
荣胜纸业
青山(2)
青山桥头
大榨坞
杏桐坞
居仁村
居仁老年会
羊坞庄
杭州2352G公交车路线
富阳客运南站-大兆村
共36站
富阳客运南站
横堰头
震龙
大源
大源镇政府
塔堰
五圣塘
龙门湾
后田畈
蒋家村
老虎头
池塘坞
黄陇岗
东前
溪东
兰庄
美新苑
新关头
墨斗山
石井山
石井畈
觃口村委
盛家祠堂
大源二小
班峰
荣胜纸业
青山(2)
青山桥头
牛头岭
菖阳
下阳
虹赤
虹赤新居
虎爪坞
塘坞
大兆村
杭州2352路公交车路线
富阳客运南站-虹赤
共23站
富阳客运南站
震龙
大源农贸市场
大源(1)
大源镇政府
龙门湾
后田畈
蒋家村
东前
溪东
兰庄
美新苑
墨斗山
石井山
石井畈
觃口村委
大源二小
班峰
青山(2)
青山桥头
牛头岭
下阳
虹赤
杭州2354路公交车路线
富阳客运南站-安顶山
共32站
富阳客运南站
民主村
上游纸业
电厂东门
荷花池
徐家桥
徐婆桥
赵家墩
金富春
黄泥沙村
汤山桥头
珂信电缆厂
横街
里山村
红光
里山小学
幸福村
沙墩桥
国庆村
灵峰
民强村(1)
民强村(2)
董家桥
何村
国富村(1)
国富村(2)
东何村
石埭
大坞底(1)
大坞底(2)
大坞底(3)
安顶山
杭州2357B公交车路线
富阳客运南站-曙光村
共27站
富阳客运南站
董家桥
俞家爿
望仙
杨园坎
赵家墩
羊家墩
农贸市场
灵桥镇政府
新街[富阳区]
黄泥沙村
冠源厂
长征桥[富阳区]
里山渡口
渔山江边
沙头畈
大庙根
钱家门口
大街
渔山农贸市场
五一
溪边农庄
庄里
城隍庙
五岭村
老虎山
曙光村
杭州2360路公交车路线
富阳客运南站-墅溪村
共15站
富阳客运南站
董家桥
俞家爿
望仙
杨园坎
赵家墩
汤山桥头
珂信电缆厂
里山渡口
八角山
渔山江边
渔山工业园区
村口
墅溪村委
墅溪村
杭州2361路公交车路线
富阳客运南站-应家坞
共20站
富阳客运南站
大源农贸市场
东塘路口
三角公园
大源公园
山坎
杨园坎
方家墩
敬老院
外汪(1)
外汪(2)
梓树(1)
梓树(2)
山基
梓树坞
里汪村
泰山庙
方家村
石桥头
应家坞
杭州500路公交车路线
富阳客运南站-城站火车站(环城东路)
共42站
富阳客运南站
大桥南路永济路口
建设村
大坞坑
小坞坑
富春江集团
株林坞
梳山桥
逸城
东洲新区东大道
社井
金马
周浦北
唐家
岸芷汀兰南苑
陈家堡东
鲤鱼山
地铁科海路站AB
浮山
贤家庄
桕联东
梧桐弄
地铁枫桦西路站BC
碧波路文景路口
文景路碧波路口
龙王沙横塘
珊瑚沙家园南
云涵巷涵秀弄口
云涵巷珊瑚沙东路口
宋城东感应桥南
梵村
珊瑚沙水库
九溪
浙大之江校区
之江路六和塔
白塔岭
闸口
民安苑
复兴路紫花路口
雄镇楼
望江门
城站火车站(环城东路)
杭州604路公交车路线
富阳区第一人民医院西-富阳客运南站
共20站
富阳区第一人民医院西
富阳区消防大队
富阳心理咨询工作室
文教北路文新路口
文教北路文居街口
文教北路凤浦路口
凤凰桥
彩虹桥
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳客运站
恩波大道光明路口
大浦闸
富阳区政府
富阳区影剧院
江南中学
建设村
大桥南路永济路口
民主村
富阳客运南站
杭州605路公交车路线
高铁富阳站-富阳客运西站
共16站
高铁富阳站
富阳客运南站
民主村
大桥南路永济路口
建设村
江南中学
龙浦街幸福北路口
龙浦街达夫路口
大浦闸
桂花西路西堤路口
二贸市场
富阳区体育中心
地铁桂花西路站AE
地铁桂花西路站BC
富阳区妇保医院
富阳客运西站
杭州606路公交车路线
富阳区第一人民医院-高铁富阳站
共25站
富阳区第一人民医院
富阳区消防大队
富阳心理咨询工作室
文教北路文新路口
文教北路文居街口
文教北路凤浦路口
凤凰桥
彩虹桥
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳公交站
富春六小
富春三幼
郁达夫中学达夫校区
亚林嘉苑
富阳二中
亚林所
小垄桥
花坞桥
江南中学
建设村
大桥南路永济路口
民主村
富阳客运南站
高铁富阳站
杭州607路公交车路线
富阳客运西站-富阳客运南站
共18站
富阳客运西站
富阳区妇保医院西
体育馆路金浦路口
文教西苑
体育馆路田园路口
体育馆路回春路口
西堤路开源路口
富春二小
桂花西路西堤路口
大浦闸
富阳区商业城
龙浦街达夫路口
龙浦街幸福北路口
江南中学
建设村
大桥南路永济路口
民主村
富阳客运南站
杭州617路公交车路线
富阳客运南站-富阳客运西站
共23站
富阳客运南站
民主村
新建村
八一村
大桥南路永济路口
建设村
江南中学
富阳区影剧院
富阳区中医院
鹳山公园
富阳区实验小学
郁达夫公园
恩波二桥
陈家弄口
江滨西大道江堤路口
天河富春湾西
富阳区水厂建设局
文教路天河路口
文教路秦望路口
文教西苑
体育馆路金浦路口
富阳区妇保医院西
富阳客运西站
杭州623路公交车路线
富阳客运西站-高铁富阳站
共24站
富阳客运西站
富阳区妇保医院西
体育馆路金浦路口
城市花园
鹿山大道华庭路口
陆家村
陆家村桥头
场口中学北门
依江路江连街口
富阳大桥西
富阳大桥南
富源
临江西
临江东
春江村卫生室
江南幼儿园
俞家埠
春江村
春江小学
二联
直塘新居
江南法院
富阳客运南站
高铁富阳站
杭州624路公交车路线
富阳客运南站-大桥南路永济路口
共12站
富阳客运南站
建华村
阳光庇护中心站
山建村
田丰新村
富阳大桥南
富源
中沙村村委
雁沙公寓西
雁沙公寓南
建设村
大桥南路永济路口
杭州634路公交车路线
场口公交站-富阳客运南站
共23站
场口公交站
汤大线24号路口
场口人民医院
场口桥头
叶盛
场口东街19号路口
驾校
双林
陆墓
环山(2)
环山(1)
西山
芳泉
诸家坞村口
柏树下
陈家畈
中埠
中埠村
天钟山路口
南峰
太平村委
徐家爿
富阳客运南站
杭州654路公交车路线
东洲公交站-高铁富阳站
共26站
东洲公交站
十一号路
建华村口
东洲三小
陆家浦
红旗北
湖上沙南
木桥(4)
木桥(3)
木桥(2)
木桥(1)
长沙信用社
何埭(2)
何埭(1)
后江沙(3)
后江沙(2)
后江沙(1)
江岭(2)
小坞坑
大坞坑
江南中学
建设村
大桥南路永济路口
民主村
富阳客运南站
高铁富阳站
杭州富阳南站至枫林专线公交车路线
富阳客运南站-枫林
共32站
富阳客运南站
富阳客运站北
凤凰桥
横凉亭路金桥北路口
富阳客运西站
金鑫建材市场
秋丰
春华
青云桥
横山下
栗园
执中亭
方家井
草庵
昌东
上山
万泉路口
军堰
清泉路口
松溪
沈家[富阳区]
湘生
张家
坞口
王家
和山
湘河
昌蒲
枫瑞临时站1
枫瑞临时站2
袁家
枫林
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7