首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 孙权路兴达路口
孙权路兴达路口
途经路线[16条]
602路
604路
606路
610B
610路
614路
618路
620路
621路
646B
646C
646路
659路
8628路
8629路
8646路
杭州602路公交车路线
富阳客运西站-鹳山公园
共16站
富阳客运西站
富阳区妇保医院
横凉亭路金桥北路口
苋浦西路金桥北路口
凤凰桥
彩虹桥
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳客运站
恩波大道光明路口
富阳区商业城
龙浦街达夫路口
龙浦街幸福北路口
富阳区影剧院
富阳区中医院
鹳山公园
杭州604路公交车路线
富阳区第一人民医院西-富阳客运南站
共20站
富阳区第一人民医院西
富阳区消防大队
富阳心理咨询工作室
文教北路文新路口
文教北路文居街口
文教北路凤浦路口
凤凰桥
彩虹桥
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳客运站
恩波大道光明路口
大浦闸
富阳区政府
富阳区影剧院
江南中学
建设村
大桥南路永济路口
民主村
富阳客运南站
杭州606路公交车路线
富阳区第一人民医院-高铁富阳站
共25站
富阳区第一人民医院
富阳区消防大队
富阳心理咨询工作室
文教北路文新路口
文教北路文居街口
文教北路凤浦路口
凤凰桥
彩虹桥
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳公交站
富春六小
富春三幼
郁达夫中学达夫校区
亚林嘉苑
富阳二中
亚林所
小垄桥
花坞桥
江南中学
建设村
大桥南路永济路口
民主村
富阳客运南站
高铁富阳站
杭州610B公交车路线
大坞坑(3)-鸣翠桃源
共26站
大坞坑(3)
大坞坑(2)
大坞坑(1)
西郊半岛
花坞桥
小垄桥
亚林所
富阳二中
文居街东兴路口
富阳公交站
富阳客运站北
孙权路兴达路口
交警城镇中队
蒋家桥
郁达夫中学文豪校区
富阳区政府
戴家墩
春秋北路苋浦西路口
富阳区司法局法律援助中心
富春二幼
体育馆路田园路口
文教路秦望路口
文教路天河路口
富春中学
富春七小
鸣翠桃源
杭州610路公交车路线
西郊半岛-鸣翠桃源
共23站
西郊半岛
花坞桥
小垄桥
亚林所
富阳二中
文居街东兴路口
富阳公交站
富阳客运站北
孙权路兴达路口
交警城镇中队
蒋家桥
郁达夫中学文豪校区
富阳区法院
戴家墩
春秋北路苋浦西路口
富阳区司法局法律援助中心
富春二幼
体育馆路田园路口
文教路秦望路口
文教路天河路口
富春中学
富春七小
鸣翠桃源
杭州614路公交车路线
富阳客运站-汤家埠
共18站
富阳客运站
孙权路兴达路口
彩虹桥
凤凰桥
文教北路苋浦西路口
富阳区体育馆西大门
文教路秦望路口
文教路天河路口
富春中学
富春七小
华庭路文教路口
东吴公园
江滨西大道依江路口
江滨西大道金鹿路口
富阳区文化中心
上新眺
江滨村
汤家埠
杭州618路公交车路线
富阳客运站-鸣翠桃源
共27站
富阳客运站
孙权路兴达路口
戴家墩
富阳区法院
丰泽苑
巨利社区
北环路恩波大道口
北环路东兴路口
融创富春壹号院
中光花园
郁达夫中学达夫校区
亚林嘉苑
富阳二中
亚林所
小垄桥
花坞桥
富阳区影剧院
富阳区中医院
鹳山公园
富阳区实验小学
郁达夫公园
恩波二桥
陈家弄口
江滨西大道江堤路口
春江花园南
华庭路文教路口
鸣翠桃源
杭州620路公交车路线
富阳客运站-武警士官学校富阳校区
共18站
富阳客运站
孙权路兴达路口
戴家墩
富阳区法院
丰泽苑
富阳区消防大队
地铁公望街站
金桥北路民康街口
金桥北路北环路口
水稻所
地铁阳陂湖站
交通事故调解中心
高科路东口
三联嘉苑北
科职院职教中心
浙江中医药大学富春校区
浙江建设技师学院富阳校区
武警士官学校富阳校区
杭州621路公交车路线
富阳客运站-武警士官学校富阳校区
共18站
富阳客运站
孙权路兴达路口
彩虹桥
凤凰桥
苋浦西路金桥北路口
横凉亭路金桥北路口
富阳区妇保医院
富阳客运西站
富阳区骨伤医院
第四年
中水花苑
长山村口
高科路东口
三联嘉苑北
科职院职教中心
浙江中医药大学富春校区
浙江建设技师学院富春校区
武警士官学校富阳校区
杭州646B公交车路线
玉长城-东坞山
共32站
玉长城
戴家墩
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳公交站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥新路金桥北路口
高桥地铁南
地铁高桥站D口
富阳区车管所
银湖街道办
高桥
富阳华润燃气
大树下
地铁受降站
九龙大道龙溪北路口
十月路口
野风山城
九龙山庄
颐景山庄
鸣翠蓝湾
上林湖
梓树花苑
富闲路九龙大道口
银湖实验学校东
方家村向阳路口
俞家
新农村
东坞山
杭州646C公交车路线
玉长城-东坞山
共38站
玉长城
戴家墩
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳公交站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥
新桥新路金桥北路口
高桥地铁南
地铁高桥站D口
富阳区车管所
银湖街道办
高桥
富阳华润燃气
大树下
地铁受降站
九龙大道龙溪北路口
十月路口
野风山城
十月
徐家
上大庄
徐家
十月
九龙山庄
颐景山庄
鸣翠蓝湾
上林湖
梓树花苑
富闲路九龙大道口
施家园花苑
方家村向阳路口
俞家
新农村
东坞山
杭州646路公交车路线
玉长城-紫云山庄
共30站
玉长城
戴家墩
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳公交站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥新路金桥北路口
高桥地铁南
地铁高桥站D口
富阳区车管所
银湖街道办
高桥
富阳华润燃气
大树下
地铁受降站
九龙大道龙溪北路口
十月路口
野风山庄
九龙山庄
颐景山庄
鸣翠蓝湾
上林湖
梓树花苑
野生动物园
红郡山庄
野生动物园南
紫云山庄
杭州659路公交车路线
富阳客运西站-横凉亭路金桥北路口
共59站
富阳客运西站
富阳区妇保医院
横凉亭路金桥北路口
苋浦西路金桥北路口
凤凰桥
彩虹桥
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳客运站
恩波大道光明路口
富阳区商业城
龙浦街达夫路口
龙浦街幸福北路口
大坞坑
小坞坑
富春江集团
东洲高尔夫球场
华墅
富春江花苑
黄公望森林公园
东洲街道办
东洲中学
前华东
许家埭东
湖上沙南
红旗北
陆家浦
东洲三小
明星路口
建华村口
十一号路
东洲公交站
东桥路东望路口
五号路口
东洲商贸城
东桥路
横山村
逸城
梳山桥
曜阳老年公寓
株林坞
黄公望森林公园
富春江花苑
富春玫瑰园
华墅
东洲高尔夫球场
富春江集团
小坞坑
大坞坑
龙浦街幸福北路口
龙浦街达夫路口
恩波大道光明路口
富阳客运站
富阳客运站北
孙权路兴达路口
彩虹桥
凤凰桥
苋浦西路金桥北路口
横凉亭路金桥北路口
杭州8628路公交车路线
鹳山公园-银湖公交站
共24站
鹳山公园
富阳区影剧院
龙浦街达夫路口
富阳客运站
富阳客运站北
孙权路兴达路口
戴家墩
富阳区法院
丰泽苑
富阳区消防大队
地铁公望街站
金桥北路民康街口
金桥北路北环路口
水稻所
地铁阳陂湖站
高桥地铁南
地铁高桥站D口
银湖街道办
高桥
银湖科创中心
野生动物园
富闲路南口
富阳硅谷小镇
银湖公交站
杭州8629路公交车路线
富阳客运西站-东洲公交站
共31站
富阳客运西站
富阳区妇保医院
横凉亭路金桥北路口
苋浦西路金桥北路口
凤凰桥
彩虹桥
孙权路兴达路口
富阳客运站北
亚林所
小垄桥
花坞桥
大坞坑
小坞坑
富春江集团
东洲高尔夫球场
华墅
富春江花苑
黄公望森林公园
株林坞
东洲街道办
东洲中学
前华东
许家埭东
湖上沙南
红旗北
陆家浦
东洲三小
明星路口
建华村口
十一号路
东洲公交站
杭州8646路公交车路线
玉长城-伊甸山庄
共24站
玉长城
戴家里
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳公交站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
新桥
新桥新路口
高桥
富阳华润燃气
大树下
宋殿
地铁受降站
受降
地铁虎啸杏站
新世纪
富阳硅谷小镇
富闲路南口
野生动物园
红郡山庄
紫云山庄
伊甸山庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7