首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 十一号路
十一号路
途经路线[5条]
652B
652路
654路
659路
8629路
杭州652B公交车路线
富阳城东车站-小垄桥
共51站
富阳城东车站
文居街东兴路口
亚林所
小垄桥
花坞桥
大坞坑
小坞坑
富春江集团
东洲高尔夫球场
华墅
富春江花苑
黄公望森林公园
株林坞
梳山桥
逸城
横山村
东桥路
一号路
六号路
七号路
紫铜村
八号路
十一号路
建华路口
学校沙
五星村(2)
五星村(1)
齐家沙(2)
齐家沙(1)
张家(4)
张家(3)
张家(2)
张家(1)
红旗(3)
红旗(2)
红旗(1)
木桥(4)
木桥(3)
木桥(2)
木桥(1)
长沙信用社
何埭(2)
何埭(1)
后江沙(3)
后江沙(2)
后江沙(1)
江岭(2)
小坞坑
大坞坑
花坞桥
小垄桥
杭州652路公交车路线
富阳城东车站-小垄桥
共53站
富阳城东车站
文居街东兴路口
亚林所
小垄桥
花坞桥
大坞坑
小坞坑
江岭(2)
后江沙(1)
后江沙(2)
后江沙(3)
何埭(1)
何埭(2)
长沙信用社
木桥(1)
木桥(2)
木桥(3)
木桥(4)
红旗(1)
红旗(2)
红旗(3)
张家(1)
张家(2)
张家(3)
张家(4)
齐家沙(1)
齐家沙(2)
五星村(1)
五星村(2)
学校沙
建华路口
十一号路
八号路
紫铜村
七号路
六号路
一号路
东桥路
横山村
逸城
梳山桥
曜阳老年公寓
株林坞
黄公望森林公园
富春江花苑
富春玫瑰园
华墅
东洲高尔夫球场
富春江集团
小坞坑
大坞坑
花坞桥
小垄桥
杭州654路公交车路线
东洲公交站-高铁富阳站
共26站
东洲公交站
十一号路
建华村口
东洲三小
陆家浦
红旗北
湖上沙南
木桥(4)
木桥(3)
木桥(2)
木桥(1)
长沙信用社
何埭(2)
何埭(1)
后江沙(3)
后江沙(2)
后江沙(1)
江岭(2)
小坞坑
大坞坑
江南中学
建设村
大桥南路永济路口
民主村
富阳客运南站
高铁富阳站
杭州659路公交车路线
富阳客运西站-横凉亭路金桥北路口
共59站
富阳客运西站
富阳区妇保医院
横凉亭路金桥北路口
苋浦西路金桥北路口
凤凰桥
彩虹桥
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳客运站
恩波大道光明路口
富阳区商业城
龙浦街达夫路口
龙浦街幸福北路口
大坞坑
小坞坑
富春江集团
东洲高尔夫球场
华墅
富春江花苑
黄公望森林公园
东洲街道办
东洲中学
前华东
许家埭东
湖上沙南
红旗北
陆家浦
东洲三小
明星路口
建华村口
十一号路
东洲公交站
东桥路东望路口
五号路口
东洲商贸城
东桥路
横山村
逸城
梳山桥
曜阳老年公寓
株林坞
黄公望森林公园
富春江花苑
富春玫瑰园
华墅
东洲高尔夫球场
富春江集团
小坞坑
大坞坑
龙浦街幸福北路口
龙浦街达夫路口
恩波大道光明路口
富阳客运站
富阳客运站北
孙权路兴达路口
彩虹桥
凤凰桥
苋浦西路金桥北路口
横凉亭路金桥北路口
杭州8629路公交车路线
富阳客运西站-东洲公交站
共31站
富阳客运西站
富阳区妇保医院
横凉亭路金桥北路口
苋浦西路金桥北路口
凤凰桥
彩虹桥
孙权路兴达路口
富阳客运站北
亚林所
小垄桥
花坞桥
大坞坑
小坞坑
富春江集团
东洲高尔夫球场
华墅
富春江花苑
黄公望森林公园
株林坞
东洲街道办
东洲中学
前华东
许家埭东
湖上沙南
红旗北
陆家浦
东洲三小
明星路口
建华村口
十一号路
东洲公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7