首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 文居街东兴路口
文居街东兴路口
途经路线[7条]
2111B
608路
610B
610路
652B
652路
653路
杭州2111B公交车路线
富阳城东车站-恩波大道公望街口
共38站
富阳城东车站
文居街东兴路口
亚林所
小垄桥
花坞桥
大坞坑
小坞坑
民丰(1)
民丰(2)
民丰(3)
东洲高尔夫球场北门
黄家桥
永进桥
车水埠
赤松
车水埠
山坎上
永进桥
黄家桥
石口
丰科龙
邦德
鹰自达
陆家岭
谢墓村
七一五所
北渠桥
银湖街道办
富阳区车管所
地铁高桥站C口
高桥地铁南
地铁阳陂湖站
水稻所
北环路金桥北路口
北环路恩波大道口
永和大厦
巨利
恩波大道公望街口
杭州608路公交车路线
体育馆路西环路口-文居街东兴路口
共19站
体育馆路西环路口
富阳客运西站
幸福家园
章家庙
金浦路文居街口
文居街金桥北路口
文教北路文居街口
文教北路凤浦路口
文教北路苋浦西路口
富阳区体育中心
康月路北
秋月社区
富阳区司法局法律援助中心
二贸市场
桂花西路西堤路口
大浦闸
恩波大道光明路口
富阳客运站
文居街东兴路口
杭州610B公交车路线
大坞坑(3)-鸣翠桃源
共26站
大坞坑(3)
大坞坑(2)
大坞坑(1)
西郊半岛
花坞桥
小垄桥
亚林所
富阳二中
文居街东兴路口
富阳公交站
富阳客运站北
孙权路兴达路口
交警城镇中队
蒋家桥
郁达夫中学文豪校区
富阳区政府
戴家墩
春秋北路苋浦西路口
富阳区司法局法律援助中心
富春二幼
体育馆路田园路口
文教路秦望路口
文教路天河路口
富春中学
富春七小
鸣翠桃源
杭州610路公交车路线
西郊半岛-鸣翠桃源
共23站
西郊半岛
花坞桥
小垄桥
亚林所
富阳二中
文居街东兴路口
富阳公交站
富阳客运站北
孙权路兴达路口
交警城镇中队
蒋家桥
郁达夫中学文豪校区
富阳区法院
戴家墩
春秋北路苋浦西路口
富阳区司法局法律援助中心
富春二幼
体育馆路田园路口
文教路秦望路口
文教路天河路口
富春中学
富春七小
鸣翠桃源
杭州652B公交车路线
富阳城东车站-小垄桥
共51站
富阳城东车站
文居街东兴路口
亚林所
小垄桥
花坞桥
大坞坑
小坞坑
富春江集团
东洲高尔夫球场
华墅
富春江花苑
黄公望森林公园
株林坞
梳山桥
逸城
横山村
东桥路
一号路
六号路
七号路
紫铜村
八号路
十一号路
建华路口
学校沙
五星村(2)
五星村(1)
齐家沙(2)
齐家沙(1)
张家(4)
张家(3)
张家(2)
张家(1)
红旗(3)
红旗(2)
红旗(1)
木桥(4)
木桥(3)
木桥(2)
木桥(1)
长沙信用社
何埭(2)
何埭(1)
后江沙(3)
后江沙(2)
后江沙(1)
江岭(2)
小坞坑
大坞坑
花坞桥
小垄桥
杭州652路公交车路线
富阳城东车站-小垄桥
共53站
富阳城东车站
文居街东兴路口
亚林所
小垄桥
花坞桥
大坞坑
小坞坑
江岭(2)
后江沙(1)
后江沙(2)
后江沙(3)
何埭(1)
何埭(2)
长沙信用社
木桥(1)
木桥(2)
木桥(3)
木桥(4)
红旗(1)
红旗(2)
红旗(3)
张家(1)
张家(2)
张家(3)
张家(4)
齐家沙(1)
齐家沙(2)
五星村(1)
五星村(2)
学校沙
建华路口
十一号路
八号路
紫铜村
七号路
六号路
一号路
东桥路
横山村
逸城
梳山桥
曜阳老年公寓
株林坞
黄公望森林公园
富春江花苑
富春玫瑰园
华墅
东洲高尔夫球场
富春江集团
小坞坑
大坞坑
花坞桥
小垄桥
杭州653路公交车路线
富阳城东车站-小垄桥
共41站
富阳城东车站
文居街东兴路口
亚林所
小垄桥
花坞桥
大坞坑
小坞坑
江岭
小沙(2)
小沙(1)
小沙(2)
江岭
江岭(2)
后江沙(1)
后江沙(2)
华墅沙
东洲中学
前华东
许家埭东
湖上沙南
红旗北
陆家浦
东洲三小
陆家浦
红旗北
湖上沙南
许家埭东
前华东
东洲中学
华墅沙
后江沙(2)
后江沙(1)
江岭(2)
江岭
小沙(2)
小沙(1)
江岭
小坞坑
大坞坑
花坞桥
小垄桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7