首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 黄家桥
黄家桥
途经路线[8条]
2111B
2111路
2659路
2680B
2680路
409B
409路
7475路
杭州2111B公交车路线
富阳城东车站-恩波大道公望街口
共38站
富阳城东车站
文居街东兴路口
亚林所
小垄桥
花坞桥
大坞坑
小坞坑
民丰(1)
民丰(2)
民丰(3)
东洲高尔夫球场北门
黄家桥
永进桥
车水埠
赤松
车水埠
山坎上
永进桥
黄家桥
石口
丰科龙
邦德
鹰自达
陆家岭
谢墓村
七一五所
北渠桥
银湖街道办
富阳区车管所
地铁高桥站C口
高桥地铁南
地铁阳陂湖站
水稻所
北环路金桥北路口
北环路恩波大道口
永和大厦
巨利
恩波大道公望街口
杭州2111路公交车路线
富阳城东车站-小垄桥
共38站
富阳城东车站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
北环路恩波大道口
金桥北路北环路口
水稻所
地铁阳陂湖站
高桥地铁南
地铁高桥站D口
富阳区车管所
银湖街道办
高尔夫路西
北渠桥
七一五所
谢墓村
陆家岭
鹰自达
邦德
丰科龙
石口
黄家桥
永进桥
山坎上
车水埠
赤松
车水埠
山坎上
永进桥
黄家桥
东洲高尔夫球场北门
民丰(3)
民丰(2)
民丰(1)
小坞坑
大坞坑
花坞桥
小垄桥
杭州2659路公交车路线
理工大临平校区公交站-仁安桥
共24站
理工大临平校区公交站
运河街道
杨家墩[余杭区]
大来桥
湖潭路东湖路口
亭趾幼儿园
亭趾
永宁路口
银桥路口
前方桥
永宁寺
庙后村
永润路口
道家圩
螺蛳桥南
晾网圩
运河前溪
黄家桥
白渡港
慧日寺
郎家斗
戚家桥村
潘家里[余杭区]
仁安桥
杭州2680B公交车路线
水北社区-晒头
共33站
水北社区
三文村
大桥头
姚家坝
塘北村
史家桥
廿四度路口
周家坝
龙光桥
廿五度路口
毛羊斗
头条坝
二条坝
四条坝
太均坝
临杭线太均坝口
杭信村
郭姜坝
五杭路繁荣路口
禹皇寺
运溪路临杭线口
南桥头
凌河浜
运河前溪
晾网圩
螺蛳桥
螺蛳桥北
东新村
博陆邮电所
吊桥头
东新村卫生服务站
陆石庄
晒头
杭州2680路公交车路线
水北社区-博陆邮电所
共29站
水北社区
三文村
大桥头
姚家坝
塘北村
史家桥
廿四度路口
周家坝
龙光桥
廿五度路口
毛羊斗
头条坝
二条坝
四条坝
太均坝
临杭线太均坝口
杭信村
郭姜坝
五杭路繁荣路口
禹皇寺
运溪路临杭线口
南桥头
凌河浜
运河前溪
晾网圩
螺蛳桥
螺蛳桥北
东新村
博陆邮电所
杭州409B公交车路线
博陆邮电所-地铁五洲路站AC
共16站
博陆邮电所
螺蛳桥北
螺蛳桥
晾网圩
运河前溪
圣塘河
运河街道
杨家墩[余杭区]
大来桥
东湖北路兴旺路口
东湖北路兴旺工业城
五洲路塘宁路口
华宁路口
和合坝新村
长宁路口
地铁五洲路站AC
杭州409路公交车路线
文正街公交站-博陆邮电所
共40站
文正街公交站
汀兰路星河南路口
锦良路汀兰路口
锦良路良熟路口
良熟新苑
世纪大道汀雨路口
临平区疾控中心
西安村
水景公园
临平区人民法院
地铁临平站B口
建设大厦
苑中园
迎宾路人民大道口
藕花苑
临平区政府
临平大酒店
中都广场
朝阳新苑
临平宾馆
临平北站
红枫苑
东湖北路振兴路口
世纪公园
世贸布艺城
长河头
东湖北路五洲路口
东湖北路兴旺工业城
东湖北路兴旺路口
大来桥
杨家墩[余杭区]
运河街道
圣塘河
黄家桥
白渡巷
东湖北路亭五线口
南园村
高家弄口
博陆
博陆邮电所
杭州7475路公交车路线
南道家圩-杭南村
共31站
南道家圩
明智幼儿园
朱家河
明智村
南庄
里塘河
阮家湾
津亭路口
永宁路口
亭趾
亭趾幼儿园
湖潭路东湖路口
大来桥
杨家墩[余杭区]
兴元路东湖北路口
运河街道卫生服务中心
圣塘河
黄家桥
白渡巷
昇坝桥
双桥村委
钟家里
南河
双条坝
范家里
五杭路繁荣路口
庙河路
禹皇寺
临杭线运溪路口
五杭公交站
杭南村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7