首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 朝阳新苑
朝阳新苑
途经路线[11条]
402路
405定
405路
406路
409路
410路
413内
427内
427外
472路
480路
杭州402路公交车路线
天都城南站-新纺路公交站
共30站
天都城南站
钟家浜
欢中路留月街口
天星苑
天都城东
班荆馆
藕花洲大街星韵路口
星桥
星桥蒋家村
太平村
九九河
苏家村
保障桥
临平区电力大厦
港航管理处
藕花苑
南大街藕花洲大街口
中都广场
朝阳新苑
曙光嘉园
丝织弄口
临平北站
华宇小区
红丰路口
新丝路北沙路口
天荷路新丝路口
新天路天荷路口
新天路临平大道口
五洲路新天路口
新纺路公交站
杭州405定公交车路线
新塘村一组-高铁临平南站
共32站
新塘村一组
周家池
塘湾村
新塘村
五号桥
西塘弯路口
胡家埭
四号桥
华宇商城
双林小学
三号桥
潘家村
红丰路口
邱山大街星光街口
邱山路口
梅堰小区
清沁花园
临平宾馆
临平区税务局
临平区交通大厦
邱山小区
邱山大街景星观路口
西洋桥北
迎宾路人民大道口
临平
临平区妇保医院
临平一小
新丰路世纪大道口
新丰路汀城街口
新丰路永乐街口
临平大剧院
高铁临平南站
杭州405路公交车路线
塘湾村-高铁临平南站
共30站
塘湾村
新塘村
五号桥
西塘弯路口
胡家埭
四号桥
华宇商城
双林小学
三号桥
潘家村
红丰路口
邱山大街星光街口
邱山路口
梅堰小区
清沁花园
临平宾馆
临平区税务局
临平区交通大厦
邱山小区
邱山大街景星观路口
西洋桥北
迎宾路人民大道口
临平
临平区妇保医院
临平一小
新丰路世纪大道口
新丰路汀城街口
新丰路永乐街口
临平大剧院
高铁临平南站
杭州406路公交车路线
泉漳公交站-临平红丰桥站
共37站
泉漳公交站
康达路顺风路口
春晖小区北门
春晖小区西门
星河路塘乾公路口
塘家墩南
节能产业园西
钱江国际广场
顺风路康信路口
宁桥大道乾塘路口
回龙桥
地铁龙安站AD
荷禹路昌达路口
地铁五洲路站AC
地铁荷禹路站AC
荷禹路振兴西路口
新月花园
荷花塘
曙光嘉园
丝织弄口
临平宾馆
朝阳东路口
桂芳桥
逸仙路口
人民广场西[余杭区]
临平区体育馆
临平职高
临平区图书馆
临平区市民之家
南苑街南大街路口
玩月街东湖路口
玩月街
南兴路玩月街口
南兴路
南兴路人民大道口
南兴路龙兴街口
临平红丰桥站
杭州409路公交车路线
文正街公交站-博陆邮电所
共40站
文正街公交站
汀兰路星河南路口
锦良路汀兰路口
锦良路良熟路口
良熟新苑
世纪大道汀雨路口
临平区疾控中心
西安村
水景公园
临平区人民法院
地铁临平站B口
建设大厦
苑中园
迎宾路人民大道口
藕花苑
临平区政府
临平大酒店
中都广场
朝阳新苑
临平宾馆
临平北站
红枫苑
东湖北路振兴路口
世纪公园
世贸布艺城
长河头
东湖北路五洲路口
东湖北路兴旺工业城
东湖北路兴旺路口
大来桥
杨家墩[余杭区]
运河街道
圣塘河
黄家桥
白渡巷
东湖北路亭五线口
南园村
高家弄口
博陆
博陆邮电所
杭州410路公交车路线
地铁乔司站-三号桥
共33站
地铁乔司站
城隍中路乔井路口
城隍中路乔司老街口
城隍中路永玄路口
永东村
永和农贸市场
永西开发区
永西村口
星河南路星都大道口
汀兰路星河南路口
天长世纪小学
汀城街良熟路口
良熟新苑
世纪大道汀雨路口
临平区疾控中心
南苑街世纪大道口
南苑街星河南路口
西安社区北
新丰路世纪大道口
临平一小
临平区妇保医院
临平
迎宾路人民大道口
藕花苑
南大街藕花洲大街口
中都广场
朝阳新苑
清沁花园
临平三中
水漾人家南
水漾人家
潘家村
三号桥
杭州413内公交车路线
临平车站路公交站-迎宾路人民大道口
共29站
临平车站路公交站
西洋桥北
地铁邱山大街站BD
区委党校
景山路口
临平公园
邱山菜场
保健南路
临平影城
朝阳新苑
朝阳东路口
嘉利花园
南兴路
世纪嘉园
凤仪家园
保元泽第
东湖南路南苑街口
南苑街南大街路口
临平第一医院北门
南苑街迎宾路口
联盟社区南苑街站
西安社区北
南苑街星河南路口
人民大道世纪大道口
人民大道公交站
新丰村
临平区妇保医院
临平
迎宾路人民大道口
杭州427内公交车路线
临平第一医院公交站-临平区图书馆
共35站
临平第一医院公交站
地铁临平站B口
建设大厦
苑中园
迎宾路人民大道口
龙王塘路
木桥浜路龙王塘路口
文化广场
临平影城
朝阳新苑
邱山小区
景山路口
沿山路保健路口
荷花塘
新月花园
映荷街
荷花路
振兴桥西
振兴桥东
振兴西路东湖北路口
红枫苑
临平北站
碧天家园
邱山路口
梅堰小区
清沁花园
朝阳东路口
桂芳桥
逸仙路口
人民广场西[余杭区]
嘉利花园
南兴路
世纪嘉园
凤仪家园
临平区图书馆
杭州427外公交车路线
临平第一医院公交站-建设大厦
共35站
临平第一医院公交站
地铁临平站B口
临平区图书馆
凤仪家园
世纪嘉园
南兴路
嘉利花园
人民广场南[余杭区]
人民广场西[余杭区]
南大街藕花洲大街口
中都广场
朝阳新苑
清沁花园
梅堰小区
邱山路口
碧天家园
临平北站
红枫苑
振兴西路东湖北路口
振兴桥东
余杭高级中学
振兴西路荷花路口
汀洲路振兴西路口
映荷街
荷花路碧荷街口
沿山路保健路口
邱山菜场
保健南路
临平影城
桂芳桥
临平大酒店
临平区政府
藕花苑
苑中园
建设大厦
杭州472路公交车路线
新纺路公交站-高铁临平南站
共26站
新纺路公交站
新洲路新纺路口
新洲路新天路口
新天路临平大道口
新天路天荷路口
北沙路新天路口
北沙路新丝路口
北沙路红丰路口
世纪公园南门
东湖北路振兴路口
红枫苑
临平北站
临平区税务局
临平区交通大厦
邱山小区
邱山大街景星观路口
西洋桥北
苑中园
建设大厦
临平区市民之家
南大街南苑街口
临平第一医院北门
迎宾路汀城街
西梅村
火车浜
高铁临平南站
杭州480路公交车路线
新纺路公交站-临平第一医院公交站
共21站
新纺路公交站
五洲路新天路口
新丝路五洲路口
新丝路新洲路口
新丝路天荷路口
新丝路北沙路口
新丝路振兴东路口
三号桥
潘家村
红丰路口
红丰立交桥北
临平三中南
隆兴桥
梅堰路朝阳路口
清沁花园
朝阳东路口
人民广场南[余杭区]
苑中园
政法路口
地铁临平站DE
临平第一医院公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7