首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 区委党校
区委党校
途经路线[4条]
401路
403路
407路
413内
杭州401路公交车路线
东湖南路星都大道口-荷花路公交站
共26站
东湖南路星都大道口
星都大道南大街口
星都大道临乔路口
火车浜
永乐街迎宾路口
永乐街新城路口
南大街永乐街口
南大街临东路口
南大街南苑街口
临平区市民之家
地铁临平站B口
政法路口
迎宾路人民大道口
西洋桥北
地铁邱山大街站BD
区委党校
景山路口
临平公园
育才路保健路口
曙光嘉园
丝织弄口
临平北站
红枫苑
北沙西路东湖路口
北沙西路塘宁路口
荷花路公交站
杭州403路公交车路线
地铁荷禹路站AC-高铁临平南站
共19站
地铁荷禹路站AC
荷花路天荷路口
荷花路
荷花路碧荷街口
沿山路保健路口
临平公园
景山路口
区委党校
地铁邱山大街站BD
西洋桥北
苑中园
建设大厦
地铁临平站B口
临平第一医院
迎宾路汀城街口
西梅村
望梅路迎宾路口
临平大剧院
高铁临平南站
杭州407路公交车路线
新纺路公交站-天都城南站
共32站
新纺路公交站
新天路五洲路口
新天路临平大道口
北沙路新丝路口
红丰路北沙路口
红丰路振兴东路口
红丰路超峰路口
华宇小区
临平北站
丝织弄口
曙光嘉苑
沿山路保健路口
景山路口
区委党校
荷禹路星光街口
振兴西路荷禹路口
振兴西路雨荷路口
振兴西路月荷路口
振兴西路星河路口
上环桥路兴国支路口
星辰路兴国路口
祥符村
南丁路博旺街口
星星路方兴渡街口
星星路星翰路口
星桥
藕花洲大街星韵路口
班荆馆
天都城东
天星苑
地铁黄鹤山站B口
天都城南站
杭州413内公交车路线
临平车站路公交站-迎宾路人民大道口
共29站
临平车站路公交站
西洋桥北
地铁邱山大街站BD
区委党校
景山路口
临平公园
邱山菜场
保健南路
临平影城
朝阳新苑
朝阳东路口
嘉利花园
南兴路
世纪嘉园
凤仪家园
保元泽第
东湖南路南苑街口
南苑街南大街路口
临平第一医院北门
南苑街迎宾路口
联盟社区南苑街站
西安社区北
南苑街星河南路口
人民大道世纪大道口
人民大道公交站
新丰村
临平区妇保医院
临平
迎宾路人民大道口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7