首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 金桥北路民康街口
金桥北路民康街口
途经路线[9条]
604路
606路
609路
615路
620路
625路
627路
648路
8628路
杭州604路公交车路线
富阳区第一人民医院西-富阳客运南站
共20站
富阳区第一人民医院西
富阳区消防大队
富阳心理咨询工作室
文教北路文新路口
文教北路文居街口
文教北路凤浦路口
凤凰桥
彩虹桥
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳客运站
恩波大道光明路口
大浦闸
富阳区政府
富阳区影剧院
江南中学
建设村
大桥南路永济路口
民主村
富阳客运南站
杭州606路公交车路线
富阳区第一人民医院-高铁富阳站
共25站
富阳区第一人民医院
富阳区消防大队
富阳心理咨询工作室
文教北路文新路口
文教北路文居街口
文教北路凤浦路口
凤凰桥
彩虹桥
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳公交站
富春六小
富春三幼
郁达夫中学达夫校区
亚林嘉苑
富阳二中
亚林所
小垄桥
花坞桥
江南中学
建设村
大桥南路永济路口
民主村
富阳客运南站
高铁富阳站
杭州609路公交车路线
富阳客运西站-金桥北路民康街口
共22站
富阳客运西站
富阳区妇保医院西
体育馆路金浦路口
文教西苑
体育馆路田园路口
体育馆路回春路口
西堤路开源路口
富春二小
桂花西路西堤路口
大浦闸
恩波大道光明路口
富阳客运站
富阳公交站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
北环路恩波大道路口
北环路金桥北路口
富阳区第一人民医院
地铁公望街站
金桥北路民康街口
杭州615路公交车路线
富阳区文化中心-富阳区第一人民医院
共22站
富阳区文化中心
富阳大桥西
依江路北口
江滨西大道依江路口
东吴公园
天河花苑
春江花园北
富阳区水厂建设局
文教路天河路口
文教路秦望路口
文教西苑
桂花西路文苑路口
富阳区体育中心
富阳区司法局法律援助中心
春秋北路苋浦西路口
戴家墩
富阳区法院
丰泽苑
富阳区消防大队
地铁公望街站
金桥北路民康街口
富阳区第一人民医院
杭州620路公交车路线
富阳客运站-武警士官学校富阳校区
共18站
富阳客运站
孙权路兴达路口
戴家墩
富阳区法院
丰泽苑
富阳区消防大队
地铁公望街站
金桥北路民康街口
金桥北路北环路口
水稻所
地铁阳陂湖站
交通事故调解中心
高科路东口
三联嘉苑北
科职院职教中心
浙江中医药大学富春校区
浙江建设技师学院富阳校区
武警士官学校富阳校区
杭州625路公交车路线
江滨村-文居街公交站
共20站
江滨村
上新眺
江滨西大道江枫路口
东吴小学
龙江路江波街口
东吴社区
鹿山大道华庭路口
富春七小
富春中学
文教路天河路口
文教路秦望路口
文教西苑
体育馆路金浦路口
富阳区妇保医院西
富阳客运西站
金苑路永兴路口
富春八小
富阳区第一人民医院
金桥北路北环路口
文居街公交站
杭州627路公交车路线
文居街公交站-鹳山公园
共19站
文居街公交站
富春八小
富阳区第一人民医院
金桥北路北环路口
富阳区消防大队
巨利社区
北环路恩波大道口
北环路东兴路口
融创富春壹号院
中光花园
富春三幼
富春六小
富阳公交站
富阳客运站
恩波大道光明路口
大浦闸
郁达夫公园
富阳区实验小学
鹳山公园
杭州648路公交车路线
体育馆路西堤路口-富春硅谷
共28站
体育馆路西堤路口
富阳区妇保医院
横凉亭路金桥北路口
桂花西路文苑路口
富阳区体育中心
富阳区司法局法律援助中心
春秋北路苋浦西路口
戴家墩
富阳区法院
丰泽苑
富阳区消防大队
地铁公望街站
金桥北路民康街口
金桥北路北环路口
水稻所
地铁阳陂湖站
高桥地铁南
地铁高桥站D口
富阳区车管所
银湖街道办
高桥
富阳华润燃气
大树下
地铁受降站
受降
地铁虎啸杏站
富阳硅谷小镇
富春硅谷
杭州8628路公交车路线
鹳山公园-银湖公交站
共24站
鹳山公园
富阳区影剧院
龙浦街达夫路口
富阳客运站
富阳客运站北
孙权路兴达路口
戴家墩
富阳区法院
丰泽苑
富阳区消防大队
地铁公望街站
金桥北路民康街口
金桥北路北环路口
水稻所
地铁阳陂湖站
高桥地铁南
地铁高桥站D口
银湖街道办
高桥
银湖科创中心
野生动物园
富闲路南口
富阳硅谷小镇
银湖公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7