首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 之江路六和塔
之江路六和塔
途经路线[3条]
39路
500路
7280路
杭州39路公交车路线
里桐坞-所巷
共33站
里桐坞
唐家桥
灵龙路葛衙庄街口
叶埠桥路灵龙路口
龙坞
天云宫
叶埠桥
张前弄
庙山北
庙山
午山
宋城
珊瑚沙水库
九溪
浙大之江校区
之江路六和塔
闸口
八卦田
复兴城市家园
大资福庙前
里太祖湾
梵天寺路
馒头山
凤山门
上仓桥
通江桥
鼓楼
丰乐桥南
浙医二院
万安桥
菜市桥
潮鸣寺巷
所巷
杭州500路公交车路线
富阳客运南站-城站火车站(环城东路)
共42站
富阳客运南站
大桥南路永济路口
建设村
大坞坑
小坞坑
富春江集团
株林坞
梳山桥
逸城
东洲新区东大道
社井
金马
周浦北
唐家
岸芷汀兰南苑
陈家堡东
鲤鱼山
地铁科海路站AB
浮山
贤家庄
桕联东
梧桐弄
地铁枫桦西路站BC
碧波路文景路口
文景路碧波路口
龙王沙横塘
珊瑚沙家园南
云涵巷涵秀弄口
云涵巷珊瑚沙东路口
宋城东感应桥南
梵村
珊瑚沙水库
九溪
浙大之江校区
之江路六和塔
白塔岭
闸口
民安苑
复兴路紫花路口
雄镇楼
望江门
城站火车站(环城东路)
杭州7280路公交车路线
黄沙桥-鼓楼
共20站
黄沙桥
兰溪口村
何家埠
回龙雅苑
四号铺
回龙
地铁科海路站AB
贤家庄
桕联东
九溪
浙大之江校区
之江路六和塔
闸口
海月桥
美政桥
复兴路紫花路口
凤山门
上仓桥
通江桥
鼓楼
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7