首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 张前弄
张前弄
途经路线[5条]
1407路
331路
395路
396路
39路
杭州1407路公交车路线
龙坞茶村-浙大一院之江院区
共17站
龙坞茶村
上城埭东
许家埭
白龙潭路采青路口
灵龙路白龙潭路口
龙坞
天云宫
叶埠桥
张前弄
庙山北
转塘北
江口村
象山
郑家畈东
狮子口
绍兴沙
浙大一院之江院区
杭州331路公交车路线
留下南-艺创小镇
共32站
留下南
留和家苑
留下老街
留下西
留和家苑西
横街
横山凉亭
花牌楼
东穆坞
大岭
顺家湾
外桐坞
兔子山
葛衙庄
白龙潭路采青路口
叶埠桥路灵龙路口
龙坞
天云宫
叶埠桥
张前弄
庙山北
庙山
午山
转塘东
江口村
象山
龙田街洙泗路口
官山地
地铁霞鸣街站AB
高田十亩
凤凰创意大厦
艺创小镇
杭州395路公交车路线
白龙潭-之江公交站
共18站
白龙潭
陈家里
龙门坎
杨家外里
龙坞祝家弄
慈母桥
白龙潭路采青路口
灵龙路白龙潭路口
龙坞
天云宫
叶埠桥
张前弄
庙山北
转塘北
转塘东
午山
庙山
之江公交站
杭州396路公交车路线
大清社区-转塘公交站
共15站
大清社区
宋家里
支家里
石塘坞
大清谷
叶埠桥馒头山
叶埠桥
张前弄
庙山北
江口大厦
江口村
美院象山
马浦
灵美路梦蝶街口
转塘公交站
杭州39路公交车路线
里桐坞-所巷
共33站
里桐坞
唐家桥
灵龙路葛衙庄街口
叶埠桥路灵龙路口
龙坞
天云宫
叶埠桥
张前弄
庙山北
庙山
午山
宋城
珊瑚沙水库
九溪
浙大之江校区
之江路六和塔
闸口
八卦田
复兴城市家园
大资福庙前
里太祖湾
梵天寺路
馒头山
凤山门
上仓桥
通江桥
鼓楼
丰乐桥南
浙医二院
万安桥
菜市桥
潮鸣寺巷
所巷
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7