首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 浙大一院之江院区
浙大一院之江院区
途经路线[4条]
1405路
1407路
1411路
1413路
杭州1405路公交车路线
地铁枫桦西路站BC-浙大一院之江院区
共2站
地铁枫桦西路站BC
浙大一院之江院区
杭州1407路公交车路线
龙坞茶村-浙大一院之江院区
共17站
龙坞茶村
上城埭东
许家埭
白龙潭路采青路口
灵龙路白龙潭路口
龙坞
天云宫
叶埠桥
张前弄
庙山北
转塘北
江口村
象山
郑家畈东
狮子口
绍兴沙
浙大一院之江院区
杭州1411路公交车路线
地铁之浦路站A口-浙大一院之江院区
共11站
地铁之浦路站A口
澜玉弄
云涵巷涵秀弄口
云涵巷珊瑚沙东路口
珊瑚沙路江涵路口
龙王沙东
珊瑚沙路碧波路口
碧波路文景路口
龙王沙
地铁枫桦西路站BC
浙大一院之江院区
杭州1413路公交车路线
沈横路南-浙大一院之江院区
共19站
沈横路南
定北家园三区
浙江音乐学院东门
定北家园二区
横桥沈合苑
上泗中学
沈家弄南
方家苑北
之江一号农贸市场
横桥路博美路口
博岚路梦园街口
转塘直街
江口大厦
江口村
象山
郑家畈东
狮子口
绍兴沙
浙大一院之江院区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7