首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 龙王沙东
龙王沙东
途经路线[5条]
1411路
189路
314路
318路
8514路
杭州1411路公交车路线
地铁之浦路站A口-浙大一院之江院区
共11站
地铁之浦路站A口
澜玉弄
云涵巷涵秀弄口
云涵巷珊瑚沙东路口
珊瑚沙路江涵路口
龙王沙东
珊瑚沙路碧波路口
碧波路文景路口
龙王沙
地铁枫桦西路站BC
浙大一院之江院区
杭州189路公交车路线
金色年华-涵秀弄云涵巷口
共34站
金色年华
戴家坞
伊甸山庄
金家岭
水源村
滕村西
中村
村口北
浙江音乐学院南门
村口家园
象山人家南
八角亭
双流公园西
沙泥塘
后埭
双流村
鸡山东
凌家桥北
郑家畈东
象山
江口村
转塘东
转塘家园
珊瑚世纪雅苑
龙心
珊瑚沙路碧波路口
龙王沙东
珊瑚沙路江涵路口
珊瑚沙路龙起路口
珊瑚沙路沙秀路口
沙秀路踏云路口
荷间弄龙起路口
龙起路荷间弄口
涵秀弄云涵巷口
杭州314路公交车路线
富阳公交站-城站火车站(环城东路)
共43站
富阳公交站
巨利
新桥
高桥
大树下
宋殿
九龙大道龙溪北路口
十月路口
野风山城
九龙山庄
颐景山庄
鸣翠蓝湾
上林湖
梓树花苑
野生动物园
红郡山庄
紫云山庄
伊甸山庄
金家岭
水源村
中村
浙江音乐学院南门
象山人家南
八角亭
双流公园东
沙泥塘
双流村
郑家畈东
象山
江口村
建设弄东
小船埠
龙心
珊瑚沙路碧波路口
龙王沙东
珊瑚沙路江涵路口
宋城东感应桥南
九溪
民安苑
海月桥
复兴路紫花路口
市三医院
城站火车站(环城东路)
杭州318路公交车路线
转塘公交站-武林广场
共33站
转塘公交站
官山地
象山隧道南口
横桥
转塘街道
转塘东
午山社区
东龙
珊瑚沙路碧波路口
龙王沙东
珊瑚沙路江涵路口
宋城东感应桥南
梵村
珊瑚沙水库
九溪
浙大之江校区
六和塔
虎跑
动物园
赤山埠
浴鹄湾
空军疗养院
丁家山
郭庄
杭州花圃
曙光公寓
浙大附中
黄龙洞
松木场
胜利新村
武林小广场
轮船码头
武林广场
杭州8514路公交车路线
富阳公交站-城站火车站(环城东路首末站)
共33站
富阳公交站
永和大厦
高桥
大树下
受降
科创西路南口
上林湖
梓树花苑
红郡山庄
紫云山庄
伊甸山庄
金家岭
水源村
中村
浙江音乐学院南门
地铁音乐学院站CE
双流北
郑家畈
狮子口
地铁枫桦西路站BC
碧波路文景路口
珊瑚沙路碧波路口
龙王沙东
珊瑚沙路江涵路口
宋城东感应桥南
九溪
闸口
复兴路紫花路口
六部桥东
上仓桥
鼓楼
市三医院
城站火车站(环城东路首末站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7