首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 绍兴沙
绍兴沙
途经路线[3条]
1407路
1413路
8514路
杭州1407路公交车路线
龙坞茶村-浙大一院之江院区
共17站
龙坞茶村
上城埭东
许家埭
白龙潭路采青路口
灵龙路白龙潭路口
龙坞
天云宫
叶埠桥
张前弄
庙山北
转塘北
江口村
象山
郑家畈东
狮子口
绍兴沙
浙大一院之江院区
杭州1413路公交车路线
沈横路南-浙大一院之江院区
共19站
沈横路南
定北家园三区
浙江音乐学院东门
定北家园二区
横桥沈合苑
上泗中学
沈家弄南
方家苑北
之江一号农贸市场
横桥路博美路口
博岚路梦园街口
转塘直街
江口大厦
江口村
象山
郑家畈东
狮子口
绍兴沙
浙大一院之江院区
杭州8514路公交车路线
富阳公交站-城站火车站(环城东路首末站)
共33站
富阳公交站
永和大厦
高桥
大树下
受降
科创西路南口
上林湖
梓树花苑
红郡山庄
紫云山庄
伊甸山庄
金家岭
水源村
中村
浙江音乐学院南门
地铁音乐学院站CE
双流北
郑家畈
狮子口
地铁枫桦西路站BC
碧波路文景路口
珊瑚沙路碧波路口
龙王沙东
珊瑚沙路江涵路口
宋城东感应桥南
九溪
闸口
复兴路紫花路口
六部桥东
上仓桥
鼓楼
市三医院
城站火车站(环城东路首末站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7