票价网首页 > 公交查询 > 大庆公交查询 > 大庆公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
105路 | 东风站-乳品厂 | 东风站07:00-18:00 |乳品厂06:20-17:00 |
11路 | 实验中学二部-东风站 | 实验中学二部06:30-18:10 |东风站06:30-19:30 |
12路 | 八百垧始发站-大庆公交总站 | 八百垧始发站05:30-19:10|大庆公交总站06:00-20:30 |
13路 | 红岗站-大庆东站 | 红岗站06:30-15:30|大庆东站08:00-17:00 |
14路 | 大庆公交总站-大庆汽车城 | 大庆公交总站06:20-17:40 |大庆汽车城06:30-17:20 |
15路 | 大庆公交总站-丰收市场 | 大庆公交总站06:10-16:30 |丰收市场07:00-17:00 |
16路 | 新天问-六厂 | 新天问05:50-18:30|六厂06:00-19:20 |
17路 | 大庆公交总站-六厂 | 大庆公交总站06:30-17:15 |六厂07:00-18:00 |
18路 | 乘风站-大庆公交总站 | 乘风站05:35-18:00 |大庆公交总站06:35-19:10 |
19路 | 新天问-向荣大队(喇嘛甸) | 新天问06:00-18:30 |喇嘛甸(向荣大队)06:00-19:20 |
1路 | 红岗站-大庆公交总站 | 红岗站05:30-19:00|大庆公交总站06:20-20:00 |
202路 | 龙北站-大庆公交总站 | 龙北站05:45-19:00|大庆公交总站06:00-20:00 |
21路 | 大庆公交总站-大庆东站 | 大庆公交总站06:00-18:00 |大庆东站06:00-18:00 |
225路 | 大庆公交总站-人民医院 | 大庆公交总站06:00-20:00 |人民医院06:00-19:00 |
22路 | 爱莲堡花园二期-东风站 | 爱莲堡花园二期06:00-18:40 |东风站06:00-20:00 |
23路 | 大庆公交总站-邂逅湖 | 大庆公交总站06:00-19:30|乙烯商场05:50-19:30 |
24路 | 大庆公交总站-大庆水库 | 大庆公交总站07:00-17:35 |大庆水库06:40-17:15|公交总站06:30、15:30|艺术村温泉7:45、16:30 |
24路艺术村温泉支线 | 大庆公交总站-艺术村温泉 | 大庆公交总站07:57-17:12 |艺术村温泉07:00-16:00 |
25路 | 大庆公交总站-人民医院 | 大庆公交总站06:30-19:20 |人民医院06:20-18:40 |
26路 | 让胡路站-燕都第一城 | 让胡路站06:00-18:30 |燕都第一城06:00-18:30 |
27路 | 东风站-中科创业园 | 东风站06:40-18:00 |中科创业园06:50-17:40 |
27路东光支线 | 东风站-东光小区 | 东风站06:40、10:45、16:00、17:30 |东光小区06:45、07:45、11:10、11:45、17:05 |
29路 | 东风站-光明村 | 东风站06:00、08:20、09:50、12:20、17:00|光明村07:40、09:00、10:30、13:00、17:40 |
29路区间 | 东光小区-光明村 | 东光小区07:10|光明村06:40 |
2路 | 让胡路站-大庆公交总站 | 让胡路站05:30-19:30 |大庆公交总站06:00-20:30 |
30路 | 东风站-石化设计院 | 东风站06:05-19:00 |乙烯商场05:52-19:00 |
31路 | 新天问-二厂厂部 | 新天问05:40-17:35 |二厂06:00-18:45 |
32路 | 大庆公交总站-厂西 | 大庆公交总站06:00-19:30|厂西06:00-18:30 |
32路光明车库支线 | 大庆公交总站-光明车库 | 大庆公交总站06:00-14:50|光明车库07:10-16:00 |
32路农批城支线 | 大庆公交总站-农批城 | 大庆公交总站07:30-15:10|农批城08:50-16:30 |
33路 | 东风九车队-东风站 | 东风九车队06:00-18:00|东风站06:40-18:40 |
34路 | 让胡路站-远望站 | 让胡路站06:00-19:00 |远望站06:00-19:00 |
35路 | 东风九车队-大庆公交总站 | 东风九车队06:20-17:55|大庆公交总站06:30-19:20 |
36路 | 大庆公交总站-明湖站 | 大庆公交总站06:00-20:10|明湖站05:25-19:10 |
38路 | 乘风站-龙北站 | 乘风站06:00-18:30 |龙北站06:00-18:30 |
39路 | 八百垧始发站-创业庄 | 八百垧始发站05:30-18:00 |创业庄06:00-18:30 |
3路 | 明湖站-大庆公交总站 | 明湖站05:30-19:00|大庆公交总站05:50-20:00 |
50路 | 毅腾商都-湖滨超市 | 毅腾商都06:15-20:30 |湖滨超市05:50-19:40 |
52路 | 东风站-水业集团(部分车次) | 东风站06:00-19:00|职业学院06:00-18:00 |
53路 | 大庆东站-湖韵新村 | 大庆东站06:05-18:20 |湖韵新村06:05-18:20 |
55路 | 卧里屯火车站-卧里屯 | 卧里屯火车站06:30-17:30 |
57路 | 东风站-驾考中心 | 东风站08:05、10:40、13:05、16:00|驾考中心08:35、11:10、13:35、16:30 |
59路 | 东风站-妇女儿童医院 | 东风站06:10-18:00 |妇女儿童医院06:00-18:00 |
5路 | 职业学院-大庆公交总站 | 职业学院05:55-18:50|大庆公交总站06:07-19:30 |
60路 | 新天问-富强村 | 新天问07:00-18:00 |
61路 | 让胡路站-西晓楼区 | 让胡路站06:30-16:20|西晓楼区07:00-17:00 |
62路 | 让胡路万达广场-龙南小区 | 让胡路万达广场06:25-17:05 |世纪家园07:00-17:40 |
63路 | 让胡路万达广场-齐家 | 让胡路万达广场06:20、15:10 |齐家07:20、16:10 |
68路 | 远望站-龙北站 | 远望站07:20-18:30 |龙北站06:30-17:40 |
6路 | 乘风站-大庆西站 | 乘风站05:20-18:40 |大庆西站06:20-19:50 |
70路 | 让胡路万达广场-乘风站 | 让胡路万达广场07:00-19:00 |乘风站06:00-18:00 |
71路 | 乘风站-远望9号楼 | 乘风站06:25-16:30 |远望9号楼07:00-17:10 |
72路 | 乘风站-客运枢纽站 | 乘风站05:20-18:00 |客运枢纽站06:10-19:00 |
73路 | 乘风站-大庆公交总站 | 乘风站05:30-17:30|大庆公交总站06:30-18:45 |
75路 | 乘风站-银浪牧场 | 乘风站06:15-16:30|银浪牧场06:40-17:00 |
76路 | 八百垧始发站-五厂站 | 八百垧始发站05:20-17:40|五厂06:10-18:30 |
78路 | 乘风工业园-龙北站 | 乘风工业园05:50-17:30|龙北站06:55-18:40 |
79路 | 红岗站-乘风站 | 红岗站05:50-17:00 |乘风站06:10-18:00 |
801路 | 实验中学二部-力佳广场(火车站) | 实验中学二部5:30-19:20 |力佳广场06:30-20:20 |
802路 | 市特殊教育中心-万峰大市场 | 市特殊教育中心05:40-17:30 |万峰大市场06:30-18:20 |
803路 | 大庆东站-力佳广场 | 大庆东站05:40-19:30 |力佳广场06:10-20:10 |
805路 | 卧里屯火车站-爱莲堡花园 | 卧里屯火车站06:00-18:50|爱莲堡花园06:00-19:00 |
806路 | 农垦大学北门-公交总站 | 农大北门05:30-19:30|公交总站06:30-20:30 |
806路运通驾校支线 | 通运驾校-公交总站 | 通运驾校06:10-18:10|公交总站06:15-19:20 |
807路 | 通运驾校-妇女儿童医院 | 通运驾校06:30-19:30 |妇女儿童医院06:30-19:30 |
808路 | 东风站-大庆东站 | 东站站06:00-20:30 |大庆东站06:00-20:30 |
809路 | 奥林匹克公园-中科创业园 | 奥林匹克公园06:00-18:30 |中科创业园06:30-19:20 |
810路 | 大庆东站-农垦大学北门 | 大庆东站06:00-20:00|农垦大学北门06:00-20:00 |
8路 | 创业庄-红岗市场 | 创业庄05:50-18:20|红岗市场06:10-18:10 |
9路 | 东风站-湖韵新村 | 东风站06:00-20:30 |湖韵新村06:00-19:30 |
环1路 | 人民医院-祥阁学校 | 人民医院06:55-17:25 |
环2路 | 妇女儿童医院-妇女儿童医院 | 妇女儿童医院(顺时针)06:00-17:40|妇女儿童医院(逆时针)06:30-18:00 |
环5路 | 力佳广场-中建街 | 力佳广场06:30-17:20 |