首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大庆公交查询
>
大庆公交线路一览
> 63路公交
大庆63路公交车路线
运行时间:让胡路万达广场06:20、15:10 |齐家07:20、16:10
首站末站:让胡路万达广场-齐家
参考票价:
无人售票一票制,票价:3元
公交公司:大庆市油城公共交通运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
让胡路万达广场06:20、15:10 |齐家07:20、16:10
大庆63路公交车路线
让胡路万达广场-齐家
共20站
让胡路万达广场
长青一区超凡口腔
四医院
中央大街
区政府中央大街办公区
老年医院
方晓
方晓楼区
师范分院
三医院
变电所
让胡路西站
三胜
西水源
胜利屯
化工厂
纲要村
红骥游乐场
红骥牧场
齐家
大庆63路公交车路线
齐家-让胡路万达广场
共20站
齐家
红骥牧场
红骥游乐场
纲要村
化工厂
胜利屯
西水源
三胜
让胡路西站
变电所
三医院
师范分院
方晓楼区
方晓
老年医院
区政府中央大街办公区
中央大街
四医院
长青一区超凡口腔
让胡路万达广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7