首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大庆公交查询
>
大庆公交线路一览
> 27路东光支线公交
大庆27路东光支线公交车路线
运行时间:东风站06:40、10:45、16:00、17:30 |东光小区06:45、07:45、11:10、11:45、17:05
首站末站:东风站-东光小区
参考票价:
无人售票一票制,票价:1元
公交公司:大庆市交投公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东风站06:40、10:45、16:00、17:30 |东光小区06:45、07:45、11:10、11:45、17:05
大庆27路东光支线公交车路线
东风站-东光小区
共28站
东风站
育才家园
萨区医院
北辰一区
北辰二区(卫生综合楼)
北辰一区东门
纬十路西
新村2一6A号楼
新东风购物广场
香榭丽
新村3一40号楼
新村三区庆客隆
新村四区
新村4一1号楼
新村医院
固尔口腔种植牙中心
新玛特
银座尚品
万宝物业
万宝市场
万宝二区
万宝3一4号楼
奥维馨苑
奥林匹克体育场
党校
上东九号
晟凯塑料厂
东光小区
大庆27路东光支线公交车路线
东光小区-东风站
共28站
东光小区
晟凯塑料厂
上东九号
党校
奥林匹克体育场
奥维馨苑
万宝3一4号楼
万宝二区
万宝市场
万宝物业
银座尚品
新玛特
固尔口腔种植牙中心
新村医院
新村4一1号楼
新村四区
新村三区庆客隆
新村3一40号楼
香榭丽
新东风购物广场
新村2一6A号楼
纬十路西
北辰一区东门
北辰二区(卫生综合楼)
北辰一区
萨区医院
育才家园
东风站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7