首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大庆公交查询
>
大庆公交线路一览
> 202路公交
大庆202路公交车路线
运行时间:龙北站05:45-19:00|大庆公交总站06:00-20:00
首站末站:龙北站-大庆公交总站
参考票价:
无人售票一票制,票价:2元
公交公司:大庆市油城公共交通运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙北站05:45-19:00|大庆公交总站06:00-20:00
大庆202路公交车路线
龙北站-大庆公交总站
共29站
龙北站
龙北十六号楼
二十五中学
区政府龙岗办公区
采研
商厦高层
昆仑家电
明仁眼镜
物资集团
景园
体育中心
怡园
龙南医院
明园
蒙妮坦职高
汽车大厦
卫星站
发展集团
龙十路加油站
奔腾村
创业集团
铁人二村
铁人一村
公园北门
儿童公园
中七路
采油一厂
天拓手机
大庆公交总站
大庆202路公交车路线
大庆公交总站-龙北站
共29站
大庆公交总站
会战西街
中七路
儿童公园
公园北门
铁人一村
铁人二村
创业集团
一厂三矿
奔腾村
龙十路加油站
发展集团
卫星站
汽车大厦
蒙妮坦职高
明园
龙南医院
怡园
体育中心
景园
物资集团
明仁眼镜
昆仑家电
商厦高层
采研
区政府龙岗办公区
二十五中学
龙北十六号楼
龙北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7