首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大庆公交查询
>
大庆公交线路一览
> 803路公交
大庆803路公交车路线
运行时间:大庆东站05:40-19:30 |力佳广场06:10-20:10
首站末站:大庆东站-力佳广场
参考票价:
无人售票一票制,全程票价2元,IC卡有效。
公交公司:大庆市交投公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大庆东站05:40-19:30 |力佳广场06:10-20:10
大庆803路公交车路线
大庆东站-力佳广场
共26站
大庆东站
恒大绿洲西门
恒大绿洲
龙凤小镇E区
龙凤小镇D区
大庆四中
妇女儿童医院
东城领秀B区
华溪龙城
客运枢纽站
建设大厦
三永湖
翰城名苑
万宝一区
万宝学校
万宝3一4号楼
奥林匹克体育场
党校
上东九号
东三变电所
农机公司
庆友公司
总机厂
油田总医院[南门]
中九队
力佳广场
大庆803路公交车路线
力佳广场-大庆东站
共27站
力佳广场
中九队
油田总医院[南门]
总机厂
庆友公司
农机公司
东三变电所
上东九号
党校
奥林匹克体育场
万宝3一4号楼
万宝学校
万宝一区
翰城名苑
三永湖
建设大厦
世纪唐人中心
客运枢纽站
华溪龙城
东城领秀B区
妇女儿童医院
大庆四中
龙凤小镇D区
龙凤小镇E区
恒大绿洲
恒大绿洲西门
大庆东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7