首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大庆公交查询
>
大庆公交线路一览
> 75路公交
大庆75路公交车路线
运行时间:乘风站06:15-16:30|银浪牧场06:40-17:00
首站末站:乘风站-银浪牧场
参考票价:
无人售票一票制,票价:1元
公交公司:大庆市油城公共交通运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
乘风站06:15-16:30|银浪牧场06:40-17:00
大庆75路公交车路线
乘风站-银浪牧场
共17站
乘风站
临时站(原铁中)
消防队
中庆特钢
南一油库
五号岗
一号岗
炼化公司
银浪三队
采摘园
秀义湖
银浪二队
银浪一队西
银浪一队东
碧湖新苑2号楼
银浪市场
银浪牧场
大庆75路公交车路线
银浪牧场-乘风站
共17站
银浪牧场
银浪市场
碧湖新苑2号楼
银浪一队东
银浪一队西
银浪二队
秀义湖
采摘园
银浪三队
炼化公司
一号岗
五号岗
南一油库
中庆特钢
消防队
临时站(原铁中)
乘风站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7