首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大庆公交查询
>
大庆公交线路一览
> 35路公交
大庆35路公交车路线
运行时间:东风九车队06:20-17:55|大庆公交总站06:30-19:20
首站末站:东风九车队-大庆公交总站
参考票价:
无人售票一票制,票价:2元
公交公司:大庆市油城公共交通运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东风九车队06:20-17:55|大庆公交总站06:30-19:20
大庆35路公交车路线
东风九车队-大庆公交总站
共34站
东风九车队
天宇驾校
农垦大学北门
新城御景
大庆书苑
摩码广场
服务外包园
大庆歌剧院
开发区管委会
东北石油大学
农行小区
新村9一75号楼
振富小区
黎明东街路口
新村九区
新玛特
固尔口腔种植牙中心
新村八区
政府西门
万达广场
大庆宾馆
广电大厦
广电桥西
中林街
九十巷
油田通勤公司
中强街
大庆医专
油田总医院
中建街
中井街
油田历史馆
天拓手机
大庆公交总站
大庆35路公交车路线
大庆公交总站-东风九车队
共36站
大庆公交总站
会战西街
采油一厂
油田历史馆
中建街
油田总医院
大庆医专西站
大庆医专
中强街
油田通勤公司
九十巷
中林街
广电桥西
广电大厦
大庆宾馆
万达广场
政府西门
新村一区
新村八区
固尔口腔种植牙中心
新玛特
新村九区
黎明东街路口
振富小区
新村9一75号楼
农行小区
东北石油大学
开发区管委会
大庆歌剧院
服务外包园
摩码广场
大庆书苑
新城御景
农垦大学北门
天宇驾校
东风九车队
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7