首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大庆公交查询
>
大庆公交线路一览
> 8路公交
大庆8路公交车路线
运行时间:创业庄05:50-18:20|红岗市场06:10-18:10
首站末站:创业庄-红岗市场
参考票价:
无人售票一票制,票价:1元
公交公司:大庆市油城公共交通运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
创业庄05:50-18:20|红岗市场06:10-18:10
大庆8路公交车路线
创业庄-红岗市场
共14站
创业庄
创业庄1一1号楼
创业庄市场
创业庄5一21号楼
作业大队
加油站
检查站
杏九联合站
四厂武装部
康乐小区
杏四路口
红岗区政府
红岗站
红岗市场
大庆8路公交车路线
红岗市场-创业庄
共14站
红岗市场
红岗站
红岗区政府
杏四路口
康乐小区
四厂武装部
杏九联合站
检查站
加油站
作业大队
创业庄5一21号楼
创业庄市场
创业庄1一1号楼
创业庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7