首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大庆公交查询
>
大庆公交线路一览
> 26路公交
大庆26路公交车路线
运行时间:让胡路站06:00-18:30 |燕都第一城06:00-18:30
首站末站:让胡路站-燕都第一城
参考票价:
无人售票一票制,票价:1元
公交公司:大庆市油城公共交通运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
让胡路站06:00-18:30 |燕都第一城06:00-18:30
大庆26路公交车路线
让胡路站-燕都第一城
共29站
让胡路站
老年医院
区政府中央大街办公区
中央大街
四医院
长青一区
上海大众
西寨市场
景园1号高层
景园
体育中心
怡园
龙南医院
憩明路
阳光商都
希望小区
新潮张峰装饰
新潮幸福人家装饰
新潮固尔口腔
新潮丽才园
新潮学校
丽水水晶园
妇幼医院
世奥购物广场
奥林B12号楼
奥林8号楼
金雨商场
燕都A1一22号楼
燕都第一城
大庆26路公交车路线
燕都第一城-让胡路站
共29站
燕都第一城
燕都A1一22号楼
金雨商场
奥林8号楼
奥林B12号楼
世奥购物广场
妇幼医院
丽水水晶园
新潮学校
新潮丽才园
新潮固尔口腔
新潮幸福人家装饰
新潮张峰装饰
希望小区
阳光商都
憩明路
龙南医院
怡园
体育中心
景园
景园1号高层
西寨市场
上海大众
长青一区
四医院
中央大街
区政府中央大街办公区
老年医院
让胡路站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7