首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大庆公交查询
>
大庆公交线路一览
> 33路公交
大庆33路公交车路线
运行时间:东风九车队06:00-18:00|东风站06:40-18:40
首站末站:东风九车队-东风站
参考票价:
无人售票一票制,票价:1元
公交公司:大庆市油城公共交通运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东风九车队06:00-18:00|东风站06:40-18:40
大庆33路公交车路线
东风九车队-东风站
共26站
东风九车队
兴荣工业园
创业大厦
浩元包装
奥维电缆公司
阳光大街
花蔓溪谷
东风十二车队
祥阁汽配城
创业新街
同创集团
眼科医院
景程小区
人民医院
萨区检察院
创意空间
六十九中
建设路(东方理容)
东城医院
新村八区
新村一区
新村一区高层
市公安局
九龙汽修
益民小区2号楼
东风站
大庆33路公交车路线
东风站-东风九车队
共27站
东风站
益民小区2号楼
九龙汽修
电大
市公安局
新村一区高层
新村一区
新村八区
东城医院
建设路(东方理容)
六十九中
创意空间
萨区检察院
人民医院
景程小区
眼科医院
同创集团
创业新街
祥阁汽配城
东风十二车队
花蔓溪谷
阳光大街
奥维电缆公司
浩元包装
创业大厦
兴荣工业园
东风九车队
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7