首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 清江西路
清江西路
途经路线[13条]
1038路
1062路
107路
164路
215路
33路
64路
64路区间
736路
G107路
G190路
地铁4号线
夜间12路
成都1038路公交车路线
黄忠公园-黄忠路黄苑街口
共16站
黄忠公园
同怡路金泽路口
蜀金路金沙遗址路口
蜀金路金阳路口
蜀金路北
清江西路
中大君悦金沙
蜀辉路
蜀辉路金泽路口
蜀辉路黄苑街口
蜀辉路北
蜀辉路龙嘴路口
蜀辉路蜀汉路口
地铁羊犀立交站
黄忠路
黄忠路黄苑街口
成都1062路公交车路线
苏坡中路南-苏坡立交南
共13站
苏坡中路南
苏坡中路北
苏坡立交桥西
金祥南支路
金祥路
清江西路
蜀金路南
双新北路东顺路口
双新南路
瑞联路西
青森街
苏坡立交南
苏坡立交南
成都107路公交车路线
清波公交站-锣锅巷
共26站
清波公交站
董家店路东
蜀鑫东路口
成都第一骨科医院
清江西路
蜀金路清江西路口
金鹏街
金鹏街东
金凤路
金沙遗址路口
金凤路北
黄忠路黄苑街口
黄忠路
蜀汉路
地铁一品天下站
一品天下大街中
一品天下大街北
五里村
营门口立交桥东
西门车站
花牌坊街
西月城街
万和路
江汉路西
江汉路东
锣锅巷
成都164路公交车路线
清波公交站-双楠小区
共29站
清波公交站
董家店路西
清波小区
清百路青莲路口
清波农贸市场
金福北路
金福路
蜀鑫路
成都第一骨科医院
清江西路
蜀金路南
双新北路东顺路口
贝森路
贝森路东
贝森南路南
瑞联路东
光华大道口
地铁东坡路站
青羊大道南
青羊大道清风街口
地铁龙爪堰站
武阳大道龙祥路口
鹭岛路
龙华北路
置信路
二环少陵路口
双楠路西
双楠路
双楠小区
成都215路公交车路线
九里堤公交站-东坡大道中
共26站
九里堤公交站
长庆东一路北
长庆东一路
一品天下长庆路口
中环花照壁东街口
地铁茶店子站
一品天下大街北
安蓉路
成都第二十中学
蜀光路东
蜀光路
黄忠路
黄苑街西
黄苑街
蜀辉路黄苑街口
蜀辉路金泽路口
蜀辉路
中大君悦金沙
清江西路
双新北路东顺路口
双新南路
瑞联路中
玉宇路东
瑞星路中
瑞星路口
东坡大道中
成都33路公交车路线
昭觉寺公交站-清波小区
共29站
昭觉寺公交站
昭觉横路
地铁昭觉寺南路站
驷马桥
高笋塘路口北
二环路北三段
火车北站东
火车北站西
地铁北站西二路站
二环西南交大
地铁西南交大站
营门口北
二环蜀汉路口北
地铁蜀汉路东站
同友路口
同和路蜀汉路口
黄忠小区
金沙遗址东门
青羊大道双锦路口
清江西路口
清江西路中
清江西路
蜀鑫路
金福路
金福北路
清波农贸市场
清百路青莲路口
清百路
清波小区
成都64路公交车路线
龙绵街东裕路口-清波小区
共37站
龙绵街东裕路口
龙绵街中
东荆路南
荆竹中路
荆竹中路东紫路口
地铁动物园站
动物园
地铁昭觉寺南路站
驷马桥
高笋塘路口北
高笋塘路口南
解放北路一段
梁家巷
簸箕街
北大街
省市政务中心
锣锅巷
市青少年宫
顺城大街南
人民公园
地铁通惠门站
通惠门
中医附院
清江东路
地铁草堂北路站
成温立交桥
铁门坎
金沙公交枢纽站
清江西路口
清江西路中
清江西路
蜀鑫路金辉路口
蜀鑫东路口
清波路
清源二路
董家店路西
清波小区
成都64路区间公交车路线
清波小区-金沙公交枢纽站
共9站
清波小区
清波路清百路口
清波路
蜀鑫东路口
成都第一骨科医院
清江西路
清江西路中
清江西路口
金沙公交枢纽站
成都736路公交车路线
金沙公交枢纽站-德源公交站
共36站
金沙公交枢纽站
清江西路口
清江西路中
清江西路
成都第一骨科医院
清波社区
金辉路中
金辉路成飞路口
金辉路经四路口
两河路口
金辉路土龙路口
金辉路景观路口
西源大道新业路口
西源大道新航路口
成都锦城学院
西源大道口
电子科大清水河校区南二门
电子科大清水河校区南校门
天润路西源大道口
合信路天润路口
合信路天骄路口
合信路
合信路天彩路口
合信路合瑞南路口
合信路天映路口
合信路天全路口
合信路天盛路口
天源路西源大道口
西源大道南北大道口
西源大道仁港路口
西源大道兴港路口
菁蓉镇
红旗大道
红旗大道稻香路口
红旗大道田坝东街口
德源公交站
成都G107路公交车路线
黄土村公交站-金沙公交枢纽站
共15站
黄土村公交站
经一路南
经一路中
纬一路
纬一路经二路口
地铁黄田坝站(B口)
地铁黄田坝站
清漪街
金辉路中
清波社区
成都第一骨科医院
清江西路
清江西路中
清江西路口
金沙公交枢纽站
成都G190路公交车路线
东坡大道瑞南街口-蜀辉路同怡横街口
共14站
东坡大道瑞南街口
地铁东坡路站
光华大道青羊大道口
瑞联路东
瑞联路中
四威南路
贝森路西
双新北路
西单商场
清江西路
中大君悦金沙
蜀辉路
蜀辉路金泽路口
蜀辉路同怡横街口
成都地铁4号线公交车路线
万盛-西河
共30站
万盛
杨柳河
凤溪河
南熏大道
光华公园
涌泉
凤凰大街
马厂坝
非遗博览园
蔡桥
中坝
成都西站
清江西路
文化宫
西南财大
草堂北路
中医大省医院
宽窄巷子
骡马市
太升南路
市二医院
玉双路
双桥路
万年场
槐树店
来龙
十陵
成都大学
明蜀王陵
西河
成都夜间12路公交车路线
清波小区-美洲花园
共35站
清波小区
清波路清百路口
清波路
蜀鑫东路口
成都第一骨科医院
清江西路
清江西路中
清江西路口
金沙公交枢纽站
铁门坎
地铁西南财大站
成温立交桥
地铁草堂北路站
清江东路
中医附院
通惠门
金河路
人民公园
西御街
天府广场东
盐市口
大业路
新光华街
红照壁
南大街
浆洗街(华西医院)
洗面桥街
地铁衣冠庙站
永丰路
创业路二环路口南
高棚子
新乐路成雅路口
新乐路
新乐路东
美洲花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7