首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 清江西路
清江西路
途经路线[13条]
1038路
1062路
107路
164路
215路
33路
64路
64路区间
736路
G107路
G190路
地铁4号线
夜间12路
成都G107路公交车路线
黄土村公交站-金沙公交枢纽站
共15站
黄土村公交站
经一路南
经一路中
纬一路
纬一路经二路口
地铁黄田坝站(B口)
地铁黄田坝站
清漪街
金辉路中
清波社区
成都第一骨科医院
清江西路
清江西路中
清江西路口
金沙公交枢纽站
成都G107路公交车路线
金沙公交枢纽站-黄土村公交站
共16站
金沙公交枢纽站
清江西路口
清江西路中
清江西路
成都第一骨科医院
清波社区
金辉路中
清漪街
地铁黄田坝站
黄田坝
纬一路经二路口
纬一路
经一路纬二路口
经一路中
经一路南
黄土村公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7