首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点一览
> 人民广场
人民广场
途经路线[27条]
281路
306路
312路
314路
322路
G102路
G119路
G124路
G160路
G22路
G254路
G3路
G64路
T331路
T332路
T333路
T349路
T350路
T351路
T352路
T354路
Z104路
Z213路
Z226路
Z255路
Z256路
Z259路
长春281路公交车路线
东方万达城-长春站
共29站
东方万达城
苏州南街
珠海路
赛得广场(南口)
赛得广场(北口)
浦东路
中日联谊医院正门
中日联谊医院
北方市场
经纬南路
公平路
岭东路
安乐路
临河街
吉林街
长春大桥
南关
二道街
三道街
四道街
人民广场
重庆路
重庆路(清明街)
北安路
新发路
胜利公园
北京大街
长江路
长春站
长春306路公交车路线
市政府-长春站
共27站
市政府
政府西街
南环城路
幸福嘉园
幸福综合市场
理工大学
长春大学
公交巴士公司
繁荣路
湖宁路
新文化报社
南湖大路(省教育电视台)
工农广场
文昌路
自由大路
学人书店
清华路
惠民路(吉林森工)
解放大路南
解放大路北
人民广场
重庆路
北安路
胜利公园
北京大街
长江路
长春站
长春312路公交车路线
中海国际社区-般若寺
共26站
中海国际社区
中海水岸
弗朗明哥
黑嘴子大桥
省女子劳教所
亚泰大街
雕塑公园南门
南环城路(市政府)
雕塑公园
高速客运站
卫星广场南口
公交巴士公司
繁荣路
湖宁路
新文化报社
南湖大路
工农广场
文昌路
自由大路
学人书店
清华路
惠民路(吉林森工)
解放大路南
解放大路北
人民广场
般若寺
长春314路公交车路线
长春西站-般若寺
共25站
长春西站
站前街
乙三路
上海绿地
市车管所
洛阳街
南阳路
景阳大路
皓月大路(和平大街)
和平大街
春城大街
万福街
正阳街
升阳街
皓月大路(普阳街)
阳光路
青普桥
桥外
铁西街
安达街
建设街
康平街
西安大路
崇智商城
般若寺
长春322路公交车路线
东田青年城D区-般若寺
共22站
东田青年城D区
住邦城市广场
东田青年城
宽城交警队
四季豪邦
檀香苑
规划路
车轮厂宿舍
青冈路
青林路
客车新区
花园小区
新竹路
青普桥
桥外
铁西街
安达街
建设街
康平街
西安大路
崇智商城
般若寺
长春G102路公交车路线
人民广场-吉林省博物馆
共39站
人民广场
三马路
平治街
三道街
南关
临河街
和顺街
东盛大街
民丰大街
乐群街
安乐路
岭东路
公平路
经纬路
中东市场
浦东路
长春骨伤医院
营口路
世纪广场
万豪购物中心
通用机械厂
东北师范大学
金宝街
吉林外国语大学
农博园
森杨路
聚业大街
净月潭正门
毛家桥
红楼
中信城
绿柳路
紫杉路
枫叶路
福祉大路
锦竹东路
滑雪场
长影世纪城
吉林省博物馆
长春G119路公交车路线
一汽五十一街区-人民广场
共30站
一汽五十一街区
支农大街
安庆路
安顺路
飞跃路
奔驰路
一汽园林
创业大街
锦程大街
公交车库
吉大四院
五站
一汽二号门
三站
欧亚车百
春城大街
宽平大桥
吉大三院分院
湖西路
华侨新村
开运街
大兴路
朝阳桥
南昌路
德惠路
西安桥
建设街
康平街
西安大路
人民广场
长春G124路公交车路线
大屯镇-太阳城
共41站
大屯镇
九中
亚泰汽车零部件
育民路
富丰税务所
云顶路
万顺小区
理工信息学院
硅谷大街
创信街
贾家洼子
杨家屯
二十六中
黑嘴子
南环路
幸福街
送变电小区
幸福家园
综合市场
红月商场
长春大学
卫星广场
繁荣路
新文化报社
工农广场
东北师大
自由大路
西康路
桂林路
清华路
义和路
百汇街
省文化活动中心
人民广场
般若寺
重庆路
北安路
欧亚新发
胜利公园
西广场
太阳城
长春G160路公交车路线
净月潭-长春站
共30站
净月潭
聚业大街
森杨路
农博园
吉林外国语大学
金屏街
金宝街
东北师范大学
通用机械厂
世纪广场
世纪广场(烟台路)
会展中心
仙台大街
临河街
水宜家苑
卫星路
繁荣路
净水厂
磐石路
体育场
动植物公园
学人书店
清华路
解放大路
人民广场
重庆路
北安路
胜利公园
北京大街
长春站
长春G22路公交车路线
雁鸣湖山庄-般若寺
共23站
雁鸣湖山庄
雁鸣湖正门
北环城路
新隆家园
基隆北街
宽城交警队
东田青年城
车轮厂
车轮厂宿舍
青冈路
青林路
客车新区
花园小区
新竹路
青普桥
桥外
铁西街
安达街
建设街
康平街
西安大路
崇智商城
般若寺
长春G254路公交车路线
中东市场-长春五中
共24站
中东市场
经纬路
公平路
东环城路
福安街
民丰大街
亚泰杏花苑
东盛大街
市108中学
劳动公园
长春六中
安乐路
临河街
吉林街
长春大桥
南关
二道街
三道街
四道街
人民广场
新华副食
永安街
崇智路
长春五中
长春G3路公交车路线
人民广场-和盛街
共23站
人民广场
大经路
亚泰大街
河东路
八里堡
长新东路
东环城路
前腰屯
北远达大街
中海寰宇天下北区
宽达路
明斯克路
北湾新城
北湖花园
中日北湖医院
应化南路
龙湖大路
盛德大街
光机路
盛北大街
大学城路
地理路
和盛街
长春G64路公交车路线
人民广场-大房身机场
共22站
人民广场
西安大路
康平街
建设街
北安路
客车医院
青普桥
生物制品所
青浦路
西安广场
九六四医院
春城大街
和平大街
西环城路
西南公司
李家屯
迎宾路小学
城市客车制造厂
城建学院
魏家
机场宿舍
大房身机场
长春T331路公交车路线
莫家沟-人民广场
共38站
莫家沟
市教育基地
杨家沟
十间村
柞木村
后印子
鲁家岗子
北山
沟外
于家沟
介岗子
四家乡
四家粮库
四家道口
蒋家
八十中
东风
世界风景园
泉眼镇
东湖
西湖
和平农场
市传染病医院
三道
拉拉屯
装甲兵学院
光华学院
长青小学
东环城路
乐群街
亚泰高层
和顺街
吉林街
南关
三道街
平治街
三马路
人民广场
长春T332路公交车路线
人民广场-邵家沟
共28站
人民广场
三马路
平治街
三道街
南关
临河街
和顺街
亚泰高层
乐群街
东环城路
长青小学
光华学院
装甲兵学院
三道镇
和平农场
西湖
东湖
泉眼镇
世界风景园
东风
八十中
蒋家
四刘
后刘家屯
鸵鸟山庄
腰二道
钱家
邵家沟
长春T333路公交车路线
石头口门水库-人民广场
共25站
石头口门水库
荆家沟
小岭
甘家
放牛沟
腰站
羊草沟
双顶子
小黑林子
大黑林子
四合村
卫星村
香水村
光华学院
长青小学
东环城路
乐群街
东盛大街
和顺街
临河街
南关
三道街
平治街
三马路
人民广场
长春T349路公交车路线
人民广场-闫家屯
共37站
人民广场
二马路
四道街
三道街
二道街
吉林街
临河街
和顺街
东盛大街
民丰大街
乐群街
岭东路
公平路
经纬路
中东市场
浦东路
营口路
世纪广场
任家桥
南环城路
吉林农大
新工地
建工学院
福祉大路
齐家
靠边王
亚泰俱乐部
苗圃
曹家
小南屯
新立城水库
加关
新兴村
新湖镇
柳树屯
柳树二队
闫家屯
长春T350路公交车路线
人民广场-双榆树
共46站
人民广场
二马路
四道街
三道街
二道街
吉林街
临河街
和顺街
东盛大街
民丰大街
乐群街
岭东路
公平路
经纬路
中东市场
浦东路
营口路
世纪广场
任家桥
南环城路
吉林农大
新工地
建工学院
福祉大路
齐家
靠边王
亚泰俱乐部
苗圃
曹家
小南屯
新立城水库
加关
新兴村
新湖镇
庄家油坊
后孤榆树村
腰孤榆树
胜利屯
前孤榆树
陈家屯
印子屯
霍家屯
松树村
高家沟子
塘坊村
双榆树
长春T351路公交车路线
双庙子-人民广场
共19站
双庙子
腰新屯
后新屯
于磨坊
后岭屯
南岭屯
乐山镇
袁家屯
董家屯
王小店
义和堡
长岭子
平安堡
长春堡
义和屯
永春
卫星广场
工农广场
人民广场
长春T352路公交车路线
杨家屯-光复路
共21站
杨家屯
后学坊
两半屯
木匠铺
于磨坊
后岭屯
南岭屯
乐山镇
袁家屯
董家屯
王小店
义和堡
长岭子
平安堡
长春堡
义和屯
永春
卫星广场
工农广场
人民广场
光复路
长春T354路公交车路线
人民广场-卡伦
共19站
人民广场
三马路
大马路
亚泰大街
东大桥
吉盛伟邦
东站
远达大街
钢材市场
长吉北线零公里
师范学院
赵家店
安龙泉
一汽专用车厂
市二十中学
兴隆山
玉米工业园
庆军家具厂
卡伦
长春Z104路公交车路线
永春批发-富峰镇
共28站
永春批发
百祥鞋城
近埠街
人民广场
同志街
文化广场
建设广场
开运街
华侨新村
湖西路
吉大三院分院
宽平大桥
欧风花园
抚松路
小马路
长春南站
汽车厂南门
欧亚卖场
奔驰路
飞跃路口
力旺康景
兴顺路
绿新市场
高速公路桥
凯达南街
富峰检查站
大唐热电三厂
富峰镇
长春Z213路公交车路线
新能源车场-般若寺
共26站
新能源车场
工大家园
融创上城
红苹果家园
电台街(繁荣路)
桦甸街
地矿宿舍
肿瘤医院
五五研究所
东光商贸城
七九三厂
湖光路
南湖广场
延安大街
高科技宿舍
湖西路
同德路(南湖公园)
新民广场
吉大三院
吉大一院
省邮政公司
同志街
东朝阳路
锦水路
人民广场
般若寺
长春Z226路公交车路线
平泉路-火烧李
共25站
平泉路
曙光路
至善路
解放大路
儿童公园
四道街
人民广场
重庆路
文化街
儿童医院
建设街
花园街
北安路
芙蓉桥
市八十八中学
客车医院
青年路
教师楼
新竹花园南门
基隆南街
阳华路
吉大和平校区
深兰公司
青州路
火烧李
长春Z255路公交车路线
富豪花园-人民广场
共17站
富豪花园
市四十五中学
宽平大路
集安路
长久路
湖西路
长影
同德路
万达广场
红旗街省医院
红旗街欧亚商都
朝阳公园
文化广场
解放大路
东朝阳路
锦水路
人民广场
长春Z256路公交车路线
青怡坊-华正批发
共17站
青怡坊
二道街
三道街
四道街
人民广场
般若寺
近埠街
大经路
永春路
四马路
东四马路
光复路
东广场
东广场(黑水路批发)
东三条
长春站
华正批发
长春Z259路公交车路线
乐东-人民广场
共25站
乐东
松苑小区
东方之珠
东环城路
安乐路
福安街
民丰大街
东盛路晨宇科技城
吉林大路
荣光路
阜丰路
和顺大街
临河街
滨河路
东大桥
亚泰大街
天乐路
东四道街
大马路
大经路
三义胡同
东康小区
西四道街
省宾馆
人民广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7