首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点一览
> 中日联谊医院
中日联谊医院
途经路线[11条]
281路
301路
G120路
G130路
G190路
G20路
G227路
G233路
T247路
Z142路
Z154路
长春281路公交车路线
东方万达城-长春站
共29站
东方万达城
苏州南街
珠海路
赛得广场(南口)
赛得广场(北口)
浦东路
中日联谊医院正门
中日联谊医院
北方市场
经纬南路
公平路
岭东路
安乐路
临河街
吉林街
长春大桥
南关
二道街
三道街
四道街
人民广场
重庆路
重庆路(清明街)
北安路
新发路
胜利公园
北京大街
长江路
长春站
长春301路公交车路线
装甲兵学院-长春站
共33站
装甲兵学院
光华学院
天成领寓
洋浦花园
嘉兴街
武汉路
洋浦大街
东盛公司
世纪大街
福州街
枫林园
中东市场
吉林日报社
苏州北街
中日联谊医院
经纬路
公平路
岭东路
安乐路
东盛路晨宇科技城
和顺街
临河街
吉林街
长春大桥
二道街
三道街
四道街
二马路
四马路
六马路
光复路
南广场
长春站
长春G120路公交车路线
长春财经学院-一站
共56站
长春财经学院
樱花街
市实验中学
净月管委会
工大人文信息学院
紫荆街
玉潭镇政府
福祉大路
枫叶路
紫杉路
毛家桥
净月潭正门
聚业大街
森杨路
农博园
吉林外国语大学
金屏街
金宝街
东北师范大学
中医药大学
永安厂
吉林警察学院
任家桥
连云港街
万豪购物中心(民俗馆)
世纪广场
营口路
长春骨伤医院
中东市场
吉林日报社
苏州北街
中日联谊医院
北方市场
海口路
经开一区
浦东路
昆山路
临河街(东南湖大路)
东岭南街
亚泰大街
工大南门
工农广场
文昌路
自由大路
百汇街
同志街
新民广场
同德路
建昌街
建平街
湖西路
进化街
开运街
泰来街
正阳街(市政务中心)
一站
长春G130路公交车路线
师范学院-新星宇广场
共44站
师范学院
惠工路
江山石材市场
正茂生产资料市场
旧物交易市场
长青
热电二厂
荣光路
光荣路
乐群街
安乐路
岭东路
公平路
经纬路
中东市场(经纬南路)
福安街
苏州北街
民丰大街
中日联谊医院
北方市场
海口路
经开一区
浦东路
昆山路
东南湖大路
威海路
珠海路
经开五区
北海路
泰山路
卫星路
卫星桥
水宜家苑
好景山庄
亚泰大街
健民街
卫星广场
高速客运站
雕塑公园
市政府
雕塑公园南门
欧亚三环购物中心
新星宇观塘
新星宇广场
长春G190路公交车路线
光华学院-南环城路
共36站
光华学院
长吉南线
合肥路
洋浦大街
东方广场
长青小学
航空家园
世纪大街
一汽客车花园
乐东路
武汉路
百事可乐
福州街
吉林日报社
苏州北街
中日联谊医院
深圳街
北方市场
浦东路
昆山路
东南湖大路
四区东门
珠海路
北海路
萧山街
湛江路
经开七区
卫星路
世光路
富奥D区
富奥花园
园丁花园
园丁综合市场
世荣路
中海水岸
南环城路
长春G20路公交车路线
众恒路-金源市场
共28站
众恒路
欧亚卖场14号门
欧亚卖场
汽车厂南门
孟家路
长春南站
朝阳和润村镇银行
浑江街
辉南街
水利宿舍
南湖广场
吉大南湖校区
南湖新村西街
南湖新村
南湖宾馆
湖滨街
工农广场
工大南门
磐石路
吉大南岭校区
文昌路
南关区政府
东岭街
临河街
北方市场
中日联谊医院
仙台大街
金源市场
长春G227路公交车路线
热电二厂-朝阳公园
共25站
热电二厂
东环城路
安乐路
岭东路
公平路
经纬路
中东市场
吉林日报社
福安街
苏州北街
民丰大街
中日联谊医院
北方市场
临河街
东岭街
南关区政府
体育场
动植物公园
东北师范大学
百汇街
同志街
新民广场
中医药大学附属医院
红旗街
朝阳公园
长春G233路公交车路线
长新东路-世光路
共32站
长新东路
远达大街
长新东路
宜良路
农行干校
八里堡
新乡路
二木材
中东瑞家
河东路
裕民路
阜丰路
荣光路
晨宇购物中心
安乐路
岭东路
公平路
经纬路
中日联谊医院
北方市场
海口路
经开一区
浦东路
昆山路
东南湖大路
威海路
珠海路
经开五区
北海路
泰山路
卫星路
世光路
长春T247路公交车路线
中东市场-兴隆山镇政府
共33站
中东市场
经纬路
乐群街
中日联谊医院
经纬南路
临河街
一○八中
五十二中
劳动公园
荣光路
和顺街
东盛大街
阜丰路
发电设备总厂
东环城路
水泥厂
东郊煤气厂
东郊消防队
三岔口
长青十三队
长青十四队
长青十四队
赵家店
安龙泉
一汽专用车厂
胡家店
市二十中学
兴隆山派出所
保税区
中山广场西
中山广场北
乙三路
兴隆山镇政府
长春Z142路公交车路线
昆山路-六合一方
共30站
昆山路
浦东路
经开一区
海口路
北方市场
深圳街
中日联谊医院
苏州北街
中东市场(自由大路)
经纬路
福安街
兴隆路
公平路
岭东路
安乐路
吉林大路
福安街(吉林大路)
乐群街
东环城路
长青桥
世纪大街
航空家园
长青小学
东方广场
洋浦大街(吉林大路)
洋浦大街
经开九区
聚宝家园
哈尔滨大街
六合一方
长春Z154路公交车路线
中东市场-湖光路
共32站
中东市场
苏州北街
中日联谊医院
浦东路(仙台大街)
北方市场
浦东路
昆山路
东南湖大路(金川街)
临河街
东岭南街
亚泰大街
工大南门
工农广场
南湖大路(省教育电视台)
新文化报社
湖宁路(人民大街)
空军航空大学
光机宿舍
理工大学
幸福综合市场
幸福嘉园
幸福街
蔚山路(绿地中央广场)
蔚山路
5514厂
卫明街
开宇街
修正路
卫星路
靖宇路
信息学院
湖光路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7