首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点一览
> 市政府
市政府
途经路线[9条]
306路
307路
312路
G130路
G240路
T111路
T163路
Z161路
Z303路
长春306路公交车路线
市政府-长春站
共27站
市政府
政府西街
南环城路
幸福嘉园
幸福综合市场
理工大学
长春大学
公交巴士公司
繁荣路
湖宁路
新文化报社
南湖大路(省教育电视台)
工农广场
文昌路
自由大路
学人书店
清华路
惠民路(吉林森工)
解放大路南
解放大路北
人民广场
重庆路
北安路
胜利公园
北京大街
长江路
长春站
长春307路公交车路线
卫星广场-南部新城枢纽站
共18站
卫星广场
省教育学院
雕塑公园
永新药业
市政府
幸福路
恒大御景
市二十六中学
翠语路
南四环路
轨道集团
华明街
华顺街
金宇大路
惠民嘉苑
润天观湖国际
丙五十四路
南部新城枢纽站
长春312路公交车路线
中海国际社区-般若寺
共26站
中海国际社区
中海水岸
弗朗明哥
黑嘴子大桥
省女子劳教所
亚泰大街
雕塑公园南门
南环城路(市政府)
雕塑公园
高速客运站
卫星广场南口
公交巴士公司
繁荣路
湖宁路
新文化报社
南湖大路
工农广场
文昌路
自由大路
学人书店
清华路
惠民路(吉林森工)
解放大路南
解放大路北
人民广场
般若寺
长春G130路公交车路线
师范学院-新星宇广场
共44站
师范学院
惠工路
江山石材市场
正茂生产资料市场
旧物交易市场
长青
热电二厂
荣光路
光荣路
乐群街
安乐路
岭东路
公平路
经纬路
中东市场(经纬南路)
福安街
苏州北街
民丰大街
中日联谊医院
北方市场
海口路
经开一区
浦东路
昆山路
东南湖大路
威海路
珠海路
经开五区
北海路
泰山路
卫星路
卫星桥
水宜家苑
好景山庄
亚泰大街
健民街
卫星广场
高速客运站
雕塑公园
市政府
雕塑公园南门
欧亚三环购物中心
新星宇观塘
新星宇广场
长春G240路公交车路线
市二实验中学-电车公司
共29站
市二实验中学
邮区中心局
南四环路
市政府
南环城路
雕塑公园
高速客运站
卫星广场南口
卫星广场北口
繁荣路
湖宁路
新文化报社
南湖大路
工农广场
文昌路
自由大路
百汇街
同志街
新民广场
吉大三院
吉大一院
文化广场
建设广场
市人大
景阳广场
景阳广场西口
万福街
景阳大路(春城大街)
电车公司
长春T111路公交车路线
惠民嘉苑-卫星广场
共18站
惠民嘉苑
金宇大路
南城家园中街
南城家园
南城家园东门
轨道集团
南四环路
翠语路
二十六中学
恒大御景
幸福路
市政府
永新药业
警官公寓
山水湾
长春豪园
高速客运站
卫星广场
长春T163路公交车路线
卫星广场-孟家窝堡
共31站
卫星广场
卫星广场南口(高速客运站)
雕塑公园
南环城路
市政府
南四环路
邮区中心局
钜城国际
华亿广场
国信二期
新明街
国信一期
华昌街
市政府第三幼儿园
新星宇上邻
国际幼儿园
红旗小区
后高家店
前高家店
二十里堡
莲花泡
莲花岛
柳家村部
永春实验学校
长春堡
中之杰
杨家屯
黄家窝堡
柳家窝堡
三砖厂
孟家窝堡
长春Z161路公交车路线
中东市场-福临花园
共33站
中东市场
浦东路(会展大街)
欧美工业园
苏州北街
仙台大街
金川街
经开一区
昆山路
临河街
鸿城国际(东岭南街)
东南湖大路
鸿城物业
净水路
净水山庄
繁荣路
卫民街(亚泰大街)
秋实e景家园
卫星广场
卫星广场南口
长春豪园
山水湾
警官公寓
南环城路
雕塑公园南门
欧亚三环购物中心
省女子劳教所
新兴学校
东南污水处理厂
和美路
轻轨四号线
临时站
临河东街
福临花园
长春Z303路公交车路线
卫星广场-国文医院
共26站
卫星广场
卫星广场南口
卫星广场南口(高速客运站)
雕塑公园
南环城路
市政府
南四环路
邮区中心局
钜城国际
华亿广场
国信二期
新明街
国信一期
华昌街
市政府第三幼儿园
新星宇上邻
新星宇东门
国际幼儿园
红旗小区
南部家园
华润紫云府
前进大街
恒大御峰
芳草街
华润大江玖悦
国文医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7