首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点一览
> 南环城路
南环城路
途经路线[20条]
306路
307路
G103路
G115路
G149路
G190路
G240路
G252路
K246路
T163路
T342路
T343路
T345路
T346路
T349路
T350路
Z161路
Z28路
Z303路
高新3号线
长春306路公交车路线
市政府-长春站
共27站
市政府
政府西街
南环城路
幸福嘉园
幸福综合市场
理工大学
长春大学
公交巴士公司
繁荣路
湖宁路
新文化报社
南湖大路(省教育电视台)
工农广场
文昌路
自由大路
学人书店
清华路
惠民路(吉林森工)
解放大路南
解放大路北
人民广场
重庆路
北安路
胜利公园
北京大街
长江路
长春站
长春307路公交车路线
卫星广场-南部新城枢纽站
共18站
卫星广场
省教育学院
雕塑公园
永新药业
市政府
幸福路
恒大御景
市二十六中学
翠语路
南四环路
轨道集团
华明街
华顺街
金宇大路
惠民嘉苑
润天观湖国际
丙五十四路
南部新城枢纽站
长春G103路公交车路线
永春批发-新立城水库
共36站
永春批发
二马路
四道街
三道街
二道街
吉林街
临河街
和顺街
东盛大街
民丰大街
乐群街
岭东路
公平路
经纬路
中东市场
浦东路
长春骨伤医院
营口路
世纪广场
民俗馆(轻轨站)
连云港街
任家桥
南环城路
吉林农大
新工地
飞虹路
建工学院
范家桥
齐家
靠边王
二十四中
苗圃
曹家
小南屯
孵化场
新立城水库
长春G115路公交车路线
吉林农大-长春站
共32站
吉林农大
南环城路
任家桥
连云港街
万豪购物中心(民俗馆)
世纪广场
营口路
长春骨伤医院
浦东路
中东市场
经纬路
公平路
岭东路
安乐路
东环城路
乐群街
福安街
民丰大街
东盛路晨宇科技城
和顺街
临河街
吉林街
长春大桥
二道街
三道街
四道街
二马路
四马路
六马路
光复路
南广场
长春站
长春G149路公交车路线
红旗小区-车城花园
共51站
红旗小区
圣世金鼎城(临时站)
惠民嘉苑(临时站)
南部新城
前进雅苑西区(临时站)
金宇大路
华明街
华惠路
轨道集团(华庆路)
南四环路
翠语路
市二十六中学
幸福东路
黑嘴子(绿地中央广场)
红晟陶然庭苑
南环城路
幸福嘉园
幸福综合市场
理工大学
卫光街
铁塔厂
卫明街
前进广场
前进广场(朝阳区政府)
靖宇路(省委党校)
信息学院
湖光路
南湖广场
南湖广场(工程学院)
水利宿舍
辉南街(松辉路)
市四十五中学
富豪花园
抚松路
小马路
长春南站
孟家路
汽车厂南门
欧亚卖场
汽车厂西门
奔驰路
飞跃路
西四商场
安顺路(一汽十一小学)
创业大街
一汽四十八街区(安顺路)
安庆路(一汽208号门)
支农大街(大众路)
支农大街
一汽五十一街区
车城花园
长春G190路公交车路线
光华学院-南环城路
共36站
光华学院
长吉南线
合肥路
洋浦大街
东方广场
长青小学
航空家园
世纪大街
一汽客车花园
乐东路
武汉路
百事可乐
福州街
吉林日报社
苏州北街
中日联谊医院
深圳街
北方市场
浦东路
昆山路
东南湖大路
四区东门
珠海路
北海路
萧山街
湛江路
经开七区
卫星路
世光路
富奥D区
富奥花园
园丁花园
园丁综合市场
世荣路
中海水岸
南环城路
长春G240路公交车路线
市二实验中学-电车公司
共29站
市二实验中学
邮区中心局
南四环路
市政府
南环城路
雕塑公园
高速客运站
卫星广场南口
卫星广场北口
繁荣路
湖宁路
新文化报社
南湖大路
工农广场
文昌路
自由大路
百汇街
同志街
新民广场
吉大三院
吉大一院
文化广场
建设广场
市人大
景阳广场
景阳广场西口
万福街
景阳大路(春城大街)
电车公司
长春G252路公交车路线
南环城路-一汽五十一街区
共31站
南环城路
雕塑公园
高速客运站
公交巴士公司
繁荣路
湖宁路
新文化报社
湖滨街
南湖宾馆
南湖新村
南湖新村西街
吉大南湖校区
南湖广场
永寿街
宽平大路
宽平大桥
春城大街
欧亚车百
昆仑二路
一汽文化宫
天茂城中央
越野路
吉大四院
革新路
奔驰路
飞跃路
安顺路
创业大街
一汽四十八街区
一汽二○八号门
一汽五十一街区
长春K246路公交车路线
南四环路-长春站北口
共33站
南四环路
新星宇小区
南环城路
三O一部队
卫星路
繁荣路
净水厂
南岭小学
磐石路
吉大南岭校区
文昌路
自由大路
体育场
动植物公园东门
吉顺桥
曙光路
通化路
吉顺街
二道街
三道街
四道街
二马路
三马路
四马路
大经路
五马路
上海路
胜利公园
长江路
长春站
西广场
凯旋路
长春站北口
长春T163路公交车路线
卫星广场-孟家窝堡
共31站
卫星广场
卫星广场南口(高速客运站)
雕塑公园
南环城路
市政府
南四环路
邮区中心局
钜城国际
华亿广场
国信二期
新明街
国信一期
华昌街
市政府第三幼儿园
新星宇上邻
国际幼儿园
红旗小区
后高家店
前高家店
二十里堡
莲花泡
莲花岛
柳家村部
永春实验学校
长春堡
中之杰
杨家屯
黄家窝堡
柳家窝堡
三砖厂
孟家窝堡
长春T342路公交车路线
永春批发-林家
共38站
永春批发
二马路
四道街
三道街
二道街
吉林街
临河街
和顺街
东盛大街
民丰大街
乐群街
岭东路
公平路
经纬路
中东市场
浦东路
营口路
世纪广场
任家桥
南环城路
农大
新工地
福祉大路
齐家
靠边王
亚泰俱乐部
苗圃
曹家
小南屯
新立城水库
加关村
西湖小学
西湖砖厂
东湖
热闹屯
长山村
夹信子
林家
长春T343路公交车路线
永春批发-盘古屯
共45站
永春批发
二马路
四道街
三道街
二道街
吉林街
临河街
和顺街
东盛大街
民丰大街
乐群街
岭东路
公平路
经纬路
中东市场
浦东路
营口路
世纪广场
任家桥
南环城路
农大
新工地
福祉大路
齐家
靠边王
亚泰俱乐部
苗圃
曹家
小南屯
新立城水库
加关村
后山屯
大房李
新兴
刘桥坊
赵家店
长山水库
团山
裴家屯
林家屯
六合塘
王家屯
黄金村
信家村
盘古屯
长春T345路公交车路线
永春批发-陈家
共39站
永春批发
二马路
四道街
三道街
二道街
吉林街
临河街
和顺街
东盛大街
民丰大街
乐群街
岭东路
公平路
经纬路
中东市场
浦东路
营口路
世纪广场
任家桥
南环城路
农大
新工地
福祉大路
齐家
靠边王
亚泰俱乐部
苗圃
曹家
小南屯
新立城水库
新兴
大南
庄家油坊
东盛屯
后孤榆树
腰孤榆树
胜利屯
前孤榆树
陈家
长春T346路公交车路线
永春批发-新湖镇
共33站
永春批发
二马路
四道街
三道街
二道街
吉林街
临河街
和顺街
东盛大街
民丰大街
乐群街
岭东路
公平路
经纬路
中东市场
浦东路
营口路
世纪广场
任家桥
南环城路
农大
新工地
福祉大路
齐家
靠边王
亚泰俱乐部
苗圃
曹家
小南屯
新立城水库
加关村
新兴
新湖镇
长春T349路公交车路线
人民广场-闫家屯
共37站
人民广场
二马路
四道街
三道街
二道街
吉林街
临河街
和顺街
东盛大街
民丰大街
乐群街
岭东路
公平路
经纬路
中东市场
浦东路
营口路
世纪广场
任家桥
南环城路
吉林农大
新工地
建工学院
福祉大路
齐家
靠边王
亚泰俱乐部
苗圃
曹家
小南屯
新立城水库
加关
新兴村
新湖镇
柳树屯
柳树二队
闫家屯
长春T350路公交车路线
人民广场-双榆树
共46站
人民广场
二马路
四道街
三道街
二道街
吉林街
临河街
和顺街
东盛大街
民丰大街
乐群街
岭东路
公平路
经纬路
中东市场
浦东路
营口路
世纪广场
任家桥
南环城路
吉林农大
新工地
建工学院
福祉大路
齐家
靠边王
亚泰俱乐部
苗圃
曹家
小南屯
新立城水库
加关
新兴村
新湖镇
庄家油坊
后孤榆树村
腰孤榆树
胜利屯
前孤榆树
陈家屯
印子屯
霍家屯
松树村
高家沟子
塘坊村
双榆树
长春Z161路公交车路线
中东市场-福临花园
共33站
中东市场
浦东路(会展大街)
欧美工业园
苏州北街
仙台大街
金川街
经开一区
昆山路
临河街
鸿城国际(东岭南街)
东南湖大路
鸿城物业
净水路
净水山庄
繁荣路
卫民街(亚泰大街)
秋实e景家园
卫星广场
卫星广场南口
长春豪园
山水湾
警官公寓
南环城路
雕塑公园南门
欧亚三环购物中心
省女子劳教所
新兴学校
东南污水处理厂
和美路
轻轨四号线
临时站
临河东街
福临花园
长春Z28路公交车路线
卫星广场-人力资源产业园
共16站
卫星广场
雕塑公园
南环城路
人民大街
谊民路
亚泰大街
东岭南街
荷香路
南关三园
宜盛路
政协花园
和美路
天富路
万科城
天富北路
人力资源产业园
长春Z303路公交车路线
卫星广场-国文医院
共26站
卫星广场
卫星广场南口
卫星广场南口(高速客运站)
雕塑公园
南环城路
市政府
南四环路
邮区中心局
钜城国际
华亿广场
国信二期
新明街
国信一期
华昌街
市政府第三幼儿园
新星宇上邻
新星宇东门
国际幼儿园
红旗小区
南部家园
华润紫云府
前进大街
恒大御峰
芳草街
华润大江玖悦
国文医院
长春高新3号线公交车路线
南环城路-绿地城
共20站
南环城路
市府西街
幸福街
蔚山路(绿地中央广场)
震宇街
前进大街
百花园
林语路
芳草街
茂祥街
创信街
超达大路
越达路
顺达路
锦湖大路
东光集团
创意路
超然大街
宜居路
绿地城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7