首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点一览
> 荣光路
荣光路
途经路线[9条]
318路
G130路
G225路
G233路
T247路
Z168路
Z172路
Z248路
Z259路
长春318路公交车路线
中东市场-长春站
共21站
中东市场
经纬路
公平路
岭东路
安乐路
乐群街
光荣路(五十三中)
乐群街(荣光路)
福安街(拖拉机)
紫盈花城
荣光路(东盛大街)
阜丰路(柴油机)
远达大桥
和顺街
吉盛伟邦
东大桥
东四马路
陕西路
光复路
南广场
长春站
长春G130路公交车路线
师范学院-新星宇广场
共44站
师范学院
惠工路
江山石材市场
正茂生产资料市场
旧物交易市场
长青
热电二厂
荣光路
光荣路
乐群街
安乐路
岭东路
公平路
经纬路
中东市场(经纬南路)
福安街
苏州北街
民丰大街
中日联谊医院
北方市场
海口路
经开一区
浦东路
昆山路
东南湖大路
威海路
珠海路
经开五区
北海路
泰山路
卫星路
卫星桥
水宜家苑
好景山庄
亚泰大街
健民街
卫星广场
高速客运站
雕塑公园
市政府
雕塑公园南门
欧亚三环购物中心
新星宇观塘
新星宇广场
长春G225路公交车路线
园丁花园-长春站
共30站
园丁花园
彩宇大街
富奥花园(园丁二区)
园丁一区
世光路
卫星路
泰山路
北海路
经开五区
珠海路
威海路
东南湖大路
昆山路
浦东路
经开一区
海口路
经纬南路
公平路
岭东路
安乐路
吉林大路
荣光路
阜丰路
东新路
吉盛伟邦
东大桥
东四马路
陕西路
南广场
长春站
长春G233路公交车路线
长新东路-世光路
共32站
长新东路
远达大街
长新东路
宜良路
农行干校
八里堡
新乡路
二木材
中东瑞家
河东路
裕民路
阜丰路
荣光路
晨宇购物中心
安乐路
岭东路
公平路
经纬路
中日联谊医院
北方市场
海口路
经开一区
浦东路
昆山路
东南湖大路
威海路
珠海路
经开五区
北海路
泰山路
卫星路
世光路
长春T247路公交车路线
中东市场-兴隆山镇政府
共33站
中东市场
经纬路
乐群街
中日联谊医院
经纬南路
临河街
一○八中
五十二中
劳动公园
荣光路
和顺街
东盛大街
阜丰路
发电设备总厂
东环城路
水泥厂
东郊煤气厂
东郊消防队
三岔口
长青十三队
长青十四队
长青十四队
赵家店
安龙泉
一汽专用车厂
胡家店
市二十中学
兴隆山派出所
保税区
中山广场西
中山广场北
乙三路
兴隆山镇政府
长春Z168路公交车路线
长春站北口-福州街
共33站
长春站北口
九台路
铁北二路
东广场
东七条
市七十中学
永宁桥
东安屯
东湾半岛二区
东湾半岛一区
祥和小区
吉盛伟邦
惠工路
东新路
临河街
和顺街
阜丰路
东盛大街(柴油机)
荣光路
东盛大街
吉林大路(民丰街)
安乐路(东盛派出所)
福安街
安乐路
岭东路
十三局医院
公平路
经纬路
自由大路
中东市场
浦东路
昆山路
福州街
长春Z172路公交车路线
常德路(冠珠陶瓷城)-永春批发
共34站
常德路(冠珠陶瓷城)
淄博路
襄樊路
杨凌路
哈尔滨大街
东方广场小学
聚宝家园
聚宝富苑
洋浦大街
长青大队(吉林大路)
世纪大街
长青桥
东环路
乐群街
光荣路
荣光路(乐群街)
福安街
晨宇小区
吉星花园
东盛大街
荣光路
和顺街
西绿安街
二道区医院
心脑血管医院
滨河
东华路
吉林大路(吉林街)
长春大桥
二道街
东三道街
二马路
东四马路(新天地购物公园)
永春批发
长春Z248路公交车路线
北十条-金源市场
共21站
北十条
兴顺街
太和街
东荣小区
东荣大路
二木材
天宝家居
河东路
裕民路
阜丰路
荣光路
晨宇购物中心
民丰街
安乐路
岭东路
公平路
福安街
乐群街
经纬路
中东市场
金源市场
长春Z259路公交车路线
乐东-人民广场
共25站
乐东
松苑小区
东方之珠
东环城路
安乐路
福安街
民丰大街
东盛路晨宇科技城
吉林大路
荣光路
阜丰路
和顺大街
临河街
滨河路
东大桥
亚泰大街
天乐路
东四道街
大马路
大经路
三义胡同
东康小区
西四道街
省宾馆
人民广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7