首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点一览
> 远达大街
远达大街
途经路线[12条]
277路
279路
G21路
G233路
G257路
G258路
T106路
T116路
T116路兴华支线
T354路
Z141路
Z223路
长春277路公交车路线
东光集团-金海马家居
共33站
东光集团
南湖新村中街
卫明街
威尼斯花园
繁荣路
省教委宿舍
湖滨街
南湖大路
工农广场
南湖游泳区
立信街
南湖公园
明水路
桂林路
同光路
清华路
同志街
人民大街
岳阳街
动植物公园北门
曙光路
通化路
吉顺街
南关
二道街
永长路
荣光桥
桃源路
东大桥
滨河小区
东站
远达大街
金海马家居
长春279路公交车路线
中东市场-长春站(胜利大街)
共29站
中东市场
自由大路
经纬路
公平路
岭东路
安乐路
乐群街
福安街
市二十九中
拖拉机厂
拖拉机厂东门
维拖集团
发电小区
化工库
发电设备厂医院
发电设备总厂
远达大街
怀德路
中峰小区
市一○八中学
临河街
滨河小区
吉盛伟邦
东大桥(长通路口)
东四马路
陕西路
光复路
南广场
长春站(胜利大街)
长春G21路公交车路线
雁鸣湖山庄-八里堡
共27站
雁鸣湖山庄
雁鸣湖正门
北环城路
新隆家园
基隆北街
宽城交警队
东田青年城
扶余路
青年路
农安北街
菜市北街
凯旋路
市心理医院
九台北街
富城路
宽府路
庆丰路
长新街
北亚泰大街
开关宿舍
劳模会馆
团山街
长新街派出所
长新桥
长新东路
宜良路(远达大街)
八里堡
长春G233路公交车路线
长新东路-世光路
共32站
长新东路
远达大街
长新东路
宜良路
农行干校
八里堡
新乡路
二木材
中东瑞家
河东路
裕民路
阜丰路
荣光路
晨宇购物中心
安乐路
岭东路
公平路
经纬路
中日联谊医院
北方市场
海口路
经开一区
浦东路
昆山路
东南湖大路
威海路
珠海路
经开五区
北海路
泰山路
卫星路
世光路
长春G257路公交车路线
长春站-一汽齿轮厂
共25站
长春站
长春站(胜利大街)
长江路
南广场
东四条
光复路
陕西路
东四马路
东大桥(长通路口)
吉盛伟邦
惠工路
东站
远达大街
东泰钢材
中东生产资料市场
吉林省钢材市场
长吉北线零公里
河东路
吉林日报印务中心
师范学院
林业局仓库
新荣街口
新乡路
乾安路
一汽齿轮厂
长春G258路公交车路线
公交医院-香江家居
共29站
公交医院
红旗街
百脑汇
中医学院
新民广场(北口)
吉大三院
新疆街
牡丹街
长庆街
同志街
百汇街
岳阳街
至善路
解放大路
儿童公园
四通街
大经路
大马路
天乐路
永长路
桃园路
东大桥
长通家园
东大桥街
惠工立交桥
惠工路
长春东站
远达大街
香江家居
长春T106路公交车路线
太阳城-兴隆山镇政府
共35站
太阳城
西广场
胜利公园
北安路
民安路
近埠街
大经路
大马路
亚泰大街
东大桥
吉盛伟邦
惠工路
蓝色港湾
远达大街
东泰钢材市场
中东钢材市场
长吉北线零公里
师范学院
二煤气
天源汽车市场
东荣大路
赵家店
天城药业
一汽专用车厂
长春职业技术学校
长城路口
胡家店
市二十中
兴隆山派出所
老邮局
小市场
兴隆山农贸厅
陶瓷小区
交通厅
兴隆山镇政府
长春T116路公交车路线
耿家店-长春站
共23站
耿家店
孙家
耿家屯
兴华粮库
毛家
兴华七队
腰兴隆沟
兴隆山市场
市二十中
长春职业技术学校
一汽专用车厂
安龙泉
赵家店
师范学院
远达大街
长春东站
吉盛伟邦
东大桥
东四马路
陕西路
光复路
南广场
长春站
长春T116路兴华支线公交车路线
兴华小区-长春站
共21站
兴华小区
兴华七队
腰兴隆沟
兴隆山市场
市二十中
长春职业技术学校
一汽专用车厂
安龙泉
赵家店
师范学院
长吉北线零公里
中东钢材市场
远达大街
长春东站
吉盛伟邦
东大桥
东四马路
陕西路
光复路
南广场
长春站
长春T354路公交车路线
人民广场-卡伦
共19站
人民广场
三马路
大马路
亚泰大街
东大桥
吉盛伟邦
东站
远达大街
钢材市场
长吉北线零公里
师范学院
赵家店
安龙泉
一汽专用车厂
市二十中学
兴隆山
玉米工业园
庆军家具厂
卡伦
长春Z141路公交车路线
卓展(文化胡同)-北湾新城三期
共27站
卓展(文化胡同)
市医院(北安路)
清明街
上海路
省政协
光复路
东广场
东七条
市七十中学
吉林道口
铁北一路
台北大街(铁北四路)
河堤路
新乡路(市十八中学)
广德街
远达大街
八里堡
十里堡
宜良路
大禹奥城
东环城路
天富御苑
前腰屯
北远达大街(中海寰宇天下)
中海寰宇天下北区(贵州路)
宽达路
北湾新城三期
长春Z223路公交车路线
东环城路-华正批发
共18站
东环城路
远达大街
长新东路
宜良路
农行干校
八里堡
新乡路
东荣小区
太和街
东安屯
台北花园
北十条
铁北一路
北七条
铁北二路
东广场
长春站
华正批发
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7