首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点一览
> 清明街
清明街
途经路线[3条]
T106路
Z141路
Z152路
长春T106路公交车路线
太阳城-兴隆山镇政府
共35站
太阳城
西广场
胜利公园
北安路
民安路
近埠街
大经路
大马路
亚泰大街
东大桥
吉盛伟邦
惠工路
蓝色港湾
远达大街
东泰钢材市场
中东钢材市场
长吉北线零公里
师范学院
二煤气
天源汽车市场
东荣大路
赵家店
天城药业
一汽专用车厂
长春职业技术学校
长城路口
胡家店
市二十中
兴隆山派出所
老邮局
小市场
兴隆山农贸厅
陶瓷小区
交通厅
兴隆山镇政府
长春Z141路公交车路线
卓展(文化胡同)-北湾新城三期
共27站
卓展(文化胡同)
市医院(北安路)
清明街
上海路
省政协
光复路
东广场
东七条
市七十中学
吉林道口
铁北一路
台北大街(铁北四路)
河堤路
新乡路(市十八中学)
广德街
远达大街
八里堡
十里堡
宜良路
大禹奥城
东环城路
天富御苑
前腰屯
北远达大街(中海寰宇天下)
中海寰宇天下北区(贵州路)
宽达路
北湾新城三期
长春Z152路公交车路线
东北亚艺术中心-红旗街
共34站
东北亚艺术中心
正茂生产资料市场(东环城路)
军区库
蒙古楼
发电设备厂
四通路
远达大桥
和顺街
东新路
阜丰路
滨河小区
荣光桥
荣光桥(永长路)
文庙
东二道街
东三道街
二马路
东四马路
光复路(六马路)
光复路
省政协
上海路
清明街
省委
儿童医院
青云街
崇智路
建设街
德惠路
南昌路
西朝阳路
建设广场(大兴路)
解放大路
红旗街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7