首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点一览
> 八里堡
八里堡
途经路线[5条]
G21路
G233路
G3路
Z141路
Z223路
长春G21路公交车路线
雁鸣湖山庄-八里堡
共27站
雁鸣湖山庄
雁鸣湖正门
北环城路
新隆家园
基隆北街
宽城交警队
东田青年城
扶余路
青年路
农安北街
菜市北街
凯旋路
市心理医院
九台北街
富城路
宽府路
庆丰路
长新街
北亚泰大街
开关宿舍
劳模会馆
团山街
长新街派出所
长新桥
长新东路
宜良路(远达大街)
八里堡
长春G233路公交车路线
长新东路-世光路
共32站
长新东路
远达大街
长新东路
宜良路
农行干校
八里堡
新乡路
二木材
中东瑞家
河东路
裕民路
阜丰路
荣光路
晨宇购物中心
安乐路
岭东路
公平路
经纬路
中日联谊医院
北方市场
海口路
经开一区
浦东路
昆山路
东南湖大路
威海路
珠海路
经开五区
北海路
泰山路
卫星路
世光路
长春G3路公交车路线
人民广场-和盛街
共23站
人民广场
大经路
亚泰大街
河东路
八里堡
长新东路
东环城路
前腰屯
北远达大街
中海寰宇天下北区
宽达路
明斯克路
北湾新城
北湖花园
中日北湖医院
应化南路
龙湖大路
盛德大街
光机路
盛北大街
大学城路
地理路
和盛街
长春Z141路公交车路线
卓展(文化胡同)-北湾新城三期
共27站
卓展(文化胡同)
市医院(北安路)
清明街
上海路
省政协
光复路
东广场
东七条
市七十中学
吉林道口
铁北一路
台北大街(铁北四路)
河堤路
新乡路(市十八中学)
广德街
远达大街
八里堡
十里堡
宜良路
大禹奥城
东环城路
天富御苑
前腰屯
北远达大街(中海寰宇天下)
中海寰宇天下北区(贵州路)
宽达路
北湾新城三期
长春Z223路公交车路线
东环城路-华正批发
共18站
东环城路
远达大街
长新东路
宜良路
农行干校
八里堡
新乡路
东荣小区
太和街
东安屯
台北花园
北十条
铁北一路
北七条
铁北二路
东广场
长春站
华正批发
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7