首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点一览
> 宜良路
宜良路
途经路线[3条]
G233路
Z141路
Z223路
长春G233路公交车路线
长新东路-世光路
共32站
长新东路
远达大街
长新东路
宜良路
农行干校
八里堡
新乡路
二木材
中东瑞家
河东路
裕民路
阜丰路
荣光路
晨宇购物中心
安乐路
岭东路
公平路
经纬路
中日联谊医院
北方市场
海口路
经开一区
浦东路
昆山路
东南湖大路
威海路
珠海路
经开五区
北海路
泰山路
卫星路
世光路
长春Z141路公交车路线
卓展(文化胡同)-北湾新城三期
共27站
卓展(文化胡同)
市医院(北安路)
清明街
上海路
省政协
光复路
东广场
东七条
市七十中学
吉林道口
铁北一路
台北大街(铁北四路)
河堤路
新乡路(市十八中学)
广德街
远达大街
八里堡
十里堡
宜良路
大禹奥城
东环城路
天富御苑
前腰屯
北远达大街(中海寰宇天下)
中海寰宇天下北区(贵州路)
宽达路
北湾新城三期
长春Z223路公交车路线
东环城路-华正批发
共18站
东环城路
远达大街
长新东路
宜良路
农行干校
八里堡
新乡路
东荣小区
太和街
东安屯
台北花园
北十条
铁北一路
北七条
铁北二路
东广场
长春站
华正批发
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7