首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点一览
> 铁北二路
铁北二路
途经路线[16条]
285路
288路
289路
G109路
G178路
G2路
G88路
G88路通宵车
K185路
T105路
Z110路
Z126路
Z148路
Z168路
Z223路
Z243路
长春285路公交车路线
太阳城-大营子
共18站
太阳城
西二条
铁北二路
凯丰路
市特警支队
青石路
干鲜菜批发市场
青年路
车轮厂宿舍
车轮厂
新月路
柳影路
市司法局
宠物市场
蔡家
刘家
市一零六中学
大营子
长春288路公交车路线
北环城路-红旗街
共21站
北环城路
一匡街
九台大街
一面粉
长春站北口
铁北二路
西广场
胜利公园
省委
儿童医院
康平街
裕华园
军区
朝阳分局
西朝阳路
文化广场
万宝街
天宝街
建设广场
公交医院
红旗街
长春289路公交车路线
西环城路-长春站
共25站
西环城路
洛阳街
锦江花园五区
皓月大路
锦西路
春城大街
万昌街
万福街
延寿街
路灯处
西安广场南口
西安广场
青浦路
生物制品所
青普桥
新竹路
花园小区
客车新区
青年路
客车厂北门
青林路
铁西园
铁北二路
西二条
长春站
长春G109路公交车路线
皓月集团-太阳城
共36站
皓月集团
红旗村
示范基地
直属队
兴隆村
市第二看守所
大刘屯
隆化路
宁静小学
城西诊所
十九中
二栋楼
四季青小学
木材市场
火烧李
青州路
盈家瑞景花园
吉大和平校区
阳华路
基隆中街
新竹小区西门
青林街
万嘉花园
万嘉花园二期
粮油市场
市汽车报废中心
青年路
春天花园
干鲜菜市场
青石路
台北大街
台北人家
民生家园
青林路
铁西园
太阳城
长春G178路公交车路线
马家-长春站
共35站
马家
宽城园林苗圃
邱家村
罗家屯
新光复市场
城西堡
蔡家
北四环路
市七十中
唐家营子
小谭家
北环城路
柳林路
农安北街
榆树南街
菜市南街
美景天城西站
美景天城
美景天城东站
富丰路
七十八线
吉林工师
凯旋花园
长新街
二道沟
台北大街
北人民大街
长春站北口
九台路
北四条
铁北二路
东广场
黑水路
东三条
长春站
长春G2路公交车路线
雁鸣湖山庄-长春站
共24站
雁鸣湖山庄
雁鸣湖正门
北环城路
新隆家园
基隆北街
宽城交警队
东田青年城
车轮厂
新月东路(武警医院)
扶余路(美景天城)
柳影路
榆树南街
宋家
菜市南街
七十八线
吉林工师
凯旋花园
长新街
二道沟
台北大街
凯丰路
铁北二路
西广场
长春站
长春G88路公交车路线
卫星广场-长春站北口
共21站
卫星广场
健民街
卫星路
繁荣路
净水厂
南岭小学
磐石路
吉大南岭校区
文昌路
体育场
希望高中
体北路
南关
东二道街
东三道街
二马路
东四马路
光复路
东广场
铁北二路
长春站北口
长春G88路通宵车公交车路线
卫星广场-长春站北口
共21站
卫星广场
健民街
卫星路
繁荣路
净水厂
南岭小学
磐石路
吉大南岭校区
文昌路
体育场
一中专
体北路
南关
东二道街(静珠妇产医院)
东三道街
二马路
东四马路
光复路
东广场
铁北二路
长春站北口
长春K185路公交车路线
太阳城-合隆
共22站
太阳城
杭州路
铁北二路
凯丰路
台北大街
二道沟
长新街
凯旋花园
吉林工师
菜市南街
宋家
新月市场
青年路
市司法局
蔡家
刘家
大营子
长江路开发区
兰家
合隆开发区
合隆客运站
合隆
长春T105路公交车路线
隆泰商贸园-永春批发
共51站
隆泰商贸园
龙城会馆
农贸市场东门
合隆中学
185路终点
合隆客运站
荣发服装厂
万隆广场
鑫海蓝城
文龙家园
春城家园
合隆经济开发区
荣发食品
新安药业
合隆电厂
吉林华正
丁老相
伏州屯
双庙子中道
富盈路
大合隆道口
兰家银行
兰家站点
亚奇物流
长江路开发区
高速道口
罗家道口
明星药厂
大营子道口
市106中学
刘家屯
铸诚集团
蔡家
城北市场
市司法局
北环城路
新月市场
榆树南街
宋家
菜市南街
吉林工师
凯旋花园
长新街
二道沟
台北大街
凯丰路
铁北二路
杭州路
胜利公园
上海路
永春批发
长春Z110路公交车路线
华正批发-后水泉
共19站
华正批发
长春站
东广场
铁北二路
天光路
一匡街
开关厂
华侨城
庆丰路
宽府路
小南道口
华大天朗国际
北环城路
沈铁北部湾(临时站)
汽油机厂
华大城B区(临时站)
华大城
小南小学
后水泉
长春Z126路公交车路线
刘帽铺-太阳城
共26站
刘帽铺
六马架
孟家村
大合隆
孙碾坊
小北屯
小姜家
邵家店
兰家
长江路开发区
大营子
刘家
蔡家
市司法局
青年路
新月市场
榆树南街
宋家
菜市南街
吉林工师
凯旋花园
长新街
二道沟
台北大街
凯丰路
太阳城
长春Z148路公交车路线
金泰钢材市场-长春站
共45站
金泰钢材市场
郭家村
郭家
广宁工业园
广宁村
广宁
长江路经济开发区
邱家小区
邱家村
丛家屯
罗家屯
城西堡
城西村
蔡家村
蔡家
北四环路
唐家营子
北凯旋路
华亨名城
北环城路
菜市北街
宋家小学
市十五中学
柳林路
农安北街
榆树南街
美景天城西站
美景天城
美景天城东站
富丰路
吉林工师
七十八线
凯旋花园
长新街
二道沟
台北大街
北人民大街
长春站北口
九台路
北四条
铁北二路
东广场
黑水路
东三条
长春站
长春Z168路公交车路线
长春站北口-福州街
共33站
长春站北口
九台路
铁北二路
东广场
东七条
市七十中学
永宁桥
东安屯
东湾半岛二区
东湾半岛一区
祥和小区
吉盛伟邦
惠工路
东新路
临河街
和顺街
阜丰路
东盛大街(柴油机)
荣光路
东盛大街
吉林大路(民丰街)
安乐路(东盛派出所)
福安街
安乐路
岭东路
十三局医院
公平路
经纬路
自由大路
中东市场
浦东路
昆山路
福州街
长春Z223路公交车路线
东环城路-华正批发
共18站
东环城路
远达大街
长新东路
宜良路
农行干校
八里堡
新乡路
东荣小区
太和街
东安屯
台北花园
北十条
铁北一路
北七条
铁北二路
东广场
长春站
华正批发
长春Z243路公交车路线
基隆小区-亚泰大街
共20站
基隆小区
豪邦四季经典
龙泰檀香苑
花莲路
万嘉花园
青林路
青春街
青年路
客车厂北门
青林路
铁西园
铁北二路
凯旋路
长春站北口
九台路
北四条
铁北二路
东广场
光复路
亚泰大街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7