首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点一览
> 紫盈花城
紫盈花城
途经路线[2条]
318路
Z132路
长春318路公交车路线
中东市场-长春站
共21站
中东市场
经纬路
公平路
岭东路
安乐路
乐群街
光荣路(五十三中)
乐群街(荣光路)
福安街(拖拉机)
紫盈花城
荣光路(东盛大街)
阜丰路(柴油机)
远达大桥
和顺街
吉盛伟邦
东大桥
东四马路
陕西路
光复路
南广场
长春站
长春Z132路公交车路线
惠泽园二期-中东市场
共32站
惠泽园二期
惠泽园一期南门
英俊名城
惠泽园一期
卫星四队
东朝阳沟屯
东朝阳沟路口
中东物流园
朝阳沟劳教所
殡仪馆
长春息园
洋浦大街
长青砖厂
造纸厂
东郊消防队
东郊煤气厂
腰十小学
长青十队路口
热电二厂
乐群街
福安街
紫盈花城
晨宇小区
吉林大路
安乐路
岭东路
公平路
兴隆路
民丰大街(经纬南路)
福安街(恒客隆)
乐群街
中东市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7