首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点一览
> 靖宇路
靖宇路
途经路线[3条]
G222路
G239路
Z154路
长春G222路公交车路线
高新开发区-长春站
共26站
高新开发区
火炬路
吉大南校
修正路
靖宇路
信息学院
湖光路
南湖广场
永寿街
宽平大路
宽平大桥(进化街)
宽平大桥
集安路
吉大三院分院
湖西路
开运街
大兴路
朝阳桥
南昌路
德惠路
西安桥
北安路
辽宁路
太阳城
西三条
长春站
长春G239路公交车路线
茂祥街-公交医院
共27站
茂祥街
倚澜观邸
九台农商行(创立街)
创业大厦(创誉街)
佳园路
凯悦明珠
硅谷大桥
硅谷医院(长春通源医院)
飞跃路
融创上城
硅谷大厦
市一二五中学
经干院
前进广场
靖宇路
信息学院
湖光路
南湖广场
延安大街
高科技宿舍
建昌街
建平街
湖西路
长影
红旗街万达百货
红旗街
公交医院
长春Z154路公交车路线
中东市场-湖光路
共32站
中东市场
苏州北街
中日联谊医院
浦东路(仙台大街)
北方市场
浦东路
昆山路
东南湖大路(金川街)
临河街
东岭南街
亚泰大街
工大南门
工农广场
南湖大路(省教育电视台)
新文化报社
湖宁路(人民大街)
空军航空大学
光机宿舍
理工大学
幸福综合市场
幸福嘉园
幸福街
蔚山路(绿地中央广场)
蔚山路
5514厂
卫明街
开宇街
修正路
卫星路
靖宇路
信息学院
湖光路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7