首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点一览
> 融创上城
融创上城
途经路线[8条]
G212路
G239路
Z129路
Z164路
Z213路
高新1号线
高新2号线
高新5号线
长春G212路公交车路线
融创上城-长春站
共36站
融创上城
飞跃中路
飞跃东路
红苹果家园
电台街
繁荣路
吉林省肿瘤医院
华宇小区
南湖大路
辉南街
水利宿舍
南湖广场
永寿街
宽平大路
宽平大桥
汽车文化园
汽贸城
正阳街
市政务中心
交通指挥中心
市政协
丰盛园
皓月大路
安阳街
朝阳桥
春郊胡同
市二医院
阳光路
西安大路
西安桥
花园街
白菊路
西五条
西三条
汉口大街
长春站
长春G239路公交车路线
茂祥街-公交医院
共27站
茂祥街
倚澜观邸
九台农商行(创立街)
创业大厦(创誉街)
佳园路
凯悦明珠
硅谷大桥
硅谷医院(长春通源医院)
飞跃路
融创上城
硅谷大厦
市一二五中学
经干院
前进广场
靖宇路
信息学院
湖光路
南湖广场
延安大街
高科技宿舍
建昌街
建平街
湖西路
长影
红旗街万达百货
红旗街
公交医院
长春Z129路公交车路线
万顺小区-大润发超市
共27站
万顺小区
永新路(光谷大街)
光电信息学院
平新路
蔚山路(创业大厦)
佳园路
凯悦明珠
硅谷大桥
长春通源医院
飞跃路
融创上城
硅谷大厦
市一二五中学
经干院
前进西街(红旗小门)
繁荣小区
前进大街
信息学院
湖光路
南湖广场
永寿街
宽平大路
宽平大桥
迎春路
一站
春城大街
大润发超市
长春Z164路公交车路线
欧亚卖场-长信学院
共43站
欧亚卖场
开运街
光谷大街(飞跃中路)
高新一实验
繁荣路
融创上城
长春通源医院
动画学院
吉大南校区
学海街
倚澜观邸(蔚山路)
茂祥街
金越小区西门
越达路
超凡大街(修正小区)
修正药业
顺达路(超然街)
鸿达集团(国贸中专)
探矿机械
益田幼儿园
硅谷大街
富强c区(西顺达路)
富强d区
市委党校
益田枫露三期
移动生产中心
锦湖轮胎
万龙丽水湾西门
东光集团
创意路
中海南门
恒盛东门
超凡大街(宜居路)
恒大绿洲正门
超群南街(绿地城)
宜居路(超越大街)
天茂正门
超强街
恒大雅苑
吉大慧谷学校
武警家园
吉林师大
长信学院
长春Z213路公交车路线
新能源车场-般若寺
共26站
新能源车场
工大家园
融创上城
红苹果家园
电台街(繁荣路)
桦甸街
地矿宿舍
肿瘤医院
五五研究所
东光商贸城
七九三厂
湖光路
南湖广场
延安大街
高科技宿舍
湖西路
同德路(南湖公园)
新民广场
吉大三院
吉大一院
省邮政公司
同志街
东朝阳路
锦水路
人民广场
般若寺
长春高新1号线公交车路线
吉大南校-绿地城
共19站
吉大南校
致远街
硅谷大厦
融创上城
动画学院
倚澜观邸
东北亚科技园
学海街
创信街
金越逸墅蓝湾
越达路
顺达路
锦湖大路
万龙丽水湾
中海澜庭
恒盛豪庭
恒大绿洲
大禹碣石
绿地城
长春高新2号线公交车路线
吉大南校-和谐家园
共18站
吉大南校
市一二五中学(致远街)
硅谷大厦
融创上城
飞跃路
长春通源医院
硅谷大桥
凯悦明珠
佳园路(广本城邦店)
蔚山路
平新路
越达路
顺达路
市委党校
超强街
云顶汽车
澳海澜庭(吉林师范大学)
和谐家园
长春高新5号线公交车路线
南湖新村中街-超胜街
共15站
南湖新村中街
东光集团
富强街
前进大街
繁荣路
电台街
硅谷大街
融创上城
飞跃路
倚澜观邸
装饰学院
市法院
盛世大街
金宇大路
超胜街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7