首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点一览
> 市八十八中学
市八十八中学
途经路线[3条]
Z139路
Z145路
Z226路
长春Z139路公交车路线
西环城路-太阳城
共41站
西环城路
蓝调倾城
德意名典
革新路(临时站)
自立西街
五十四B街区
亿达汽修
同心路
支农大街
杨柳大街
奔驰路
革新路
吉大四院
越野路
天茂城中央
一汽文化宫
长青路(四联大街)
自立街
和平大街
春城大街
银龙小区
南阳路
汽贸城
锦阳路
景阳广场南口
景阳广场北口
皓月大路
静安路
路灯处
西安广场南口
西安广场北口
林园
新竹路
新竹花园南门
教师楼
青年路
客车医院
市八十八中学
芙蓉桥
辽宁路
太阳城
长春Z145路公交车路线
卓展-四间房
共38站
卓展
文化街
儿童医院
建设街
花园街
北安路
芙蓉桥
市八十八中学
客车医院
青年路(北京华联)
教师楼
新竹花园南门
新竹路
新竹花园西门
基隆中街
青林路
万嘉花园
花莲路
檀香苑
四季豪邦
基隆北街(新月路)
东田青年城
宽城交警队
基隆北街
北环城路
润民大成小区
四间村
下坡市场
武警学校
陈家沟路口
新乡路口
四间小学
四环路
拐弯路口
菜亭
下坡路口
二楼
四间房
长春Z226路公交车路线
平泉路-火烧李
共25站
平泉路
曙光路
至善路
解放大路
儿童公园
四道街
人民广场
重庆路
文化街
儿童医院
建设街
花园街
北安路
芙蓉桥
市八十八中学
客车医院
青年路
教师楼
新竹花园南门
基隆南街
阳华路
吉大和平校区
深兰公司
青州路
火烧李
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7