首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点一览
> 四季豪邦
四季豪邦
途经路线[2条]
322路
Z145路
长春322路公交车路线
东田青年城D区-般若寺
共22站
东田青年城D区
住邦城市广场
东田青年城
宽城交警队
四季豪邦
檀香苑
规划路
车轮厂宿舍
青冈路
青林路
客车新区
花园小区
新竹路
青普桥
桥外
铁西街
安达街
建设街
康平街
西安大路
崇智商城
般若寺
长春Z145路公交车路线
卓展-四间房
共38站
卓展
文化街
儿童医院
建设街
花园街
北安路
芙蓉桥
市八十八中学
客车医院
青年路(北京华联)
教师楼
新竹花园南门
新竹路
新竹花园西门
基隆中街
青林路
万嘉花园
花莲路
檀香苑
四季豪邦
基隆北街(新月路)
东田青年城
宽城交警队
基隆北街
北环城路
润民大成小区
四间村
下坡市场
武警学校
陈家沟路口
新乡路口
四间小学
四环路
拐弯路口
菜亭
下坡路口
二楼
四间房
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7