首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 定福皇庄
定福皇庄
途经路线[16条]
345路
519路
670路
878路
887路
922路
C122路
昌19路
昌21路
昌21路[八家村]
昌22路
昌58路
昌73路
快速直达专线200
专134路
专49路
北京345路公交车路线
德胜门西-昌平北站
共30站
德胜门西
北师大路口南
马甸桥西
祁家豁子
安翔桥北
北沙滩桥北
清河南镇
清河
清河小营桥北
西三旗桥北
京昌路回龙观
北郊农场桥北
二拨子
朱辛庄
史各庄南
史各庄
定福皇庄
碧水庄园
沙河
沙河北大桥
路庄桥北
满井
小寨
西沙屯
白浮
水屯桥北
水屯
南环中路
昌平公园
昌平北站
北京519路公交车路线
地铁龙泽站-九八四医院
共23站
地铁龙泽站
育知路南口
龙华园东
龙华园
北郊农场桥东
北郊农场桥北
二拨子
朱辛庄
史各庄南
史各庄
定福皇庄
碧水庄园
沙河
沙河
沙阳路东口
沙河西站
老牛湾东站
老牛湾
南玉河路口东
北玉河村东
北玉河村
皂甲屯
九八四医院
北京670路公交车路线
百善公交场站-德胜门西
共21站
百善公交场站
善缘小区
百善
顺驰南路北口
东沙屯南
松兰堡
松兰堡西站
地铁沙河站
地铁沙河站西
丰善
路庄
朝宗桥北
沙河北大桥
沙河
碧水庄园
定福皇庄
史各庄
史各庄南
祁家豁子
马甸桥南
德胜门西
北京878路公交车路线
定陵-生命科学园东站
共33站
定陵
定陵道口
七孔桥
昌平胡庄
昌平王庄
南新村
大宫门
昌平涧头村
明皇蜡像宫东门
昌平西关
西环南路
水屯
水屯桥南
白浮
西沙屯
小寨
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
碧水庄园
定福皇庄
史各庄
史各庄南
地铁生命科学园站
地铁生命科学园站西
生命科学园
生命园路南站
生命园路
生命园路北站
北大国际医院东门
科学园路西站
生命科学园东站
北京887路公交车路线
南口北站-地铁回龙观站
共45站
南口北站
大堡
南口路口南
南口东街
南口东站
南口
南口西站
温南路口南
南口李庄北站
南口李庄东站
南口农场
土楼村
葛村
坦克博物馆
坦克博物馆南
阳坊北站
阳坊村
阳坊
阳坊南站
白虎涧路口
西贯市
东贯市
前章村
后章村
罗家坟
上庄东小营北口
上庄东小营村
上庄永泰庄
皂甲屯
北玉河村
北玉河村东
南玉河路口东
老牛湾
老牛湾东站
沙河西站
沙阳路东口
沙河
定福皇庄
史各庄
史各庄南
朱辛庄
二拨子
北郊农场桥东
龙华园南
地铁回龙观站
北京922路公交车路线
朝凤庵村-天通苑北枢纽站
共49站
朝凤庵村
昌平东关路口北
昌平东关
中国政法大学
燕平家园
东环北路
东环北路北口
昌平北站
昌平北站西
北环西路
西环北路
天泽苑小区
西环中路
西环南路
水屯
水屯桥南
白浮
西沙屯
小寨
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河南大桥
碧水庄园
定福皇庄
定泗桥东
定泗路西站
昌平豆各庄路南口
昌平豆各庄新村西
昌平豆各庄新村
七里渠西桥
七里渠
七里渠东
白各庄西
白各庄
白各庄村委会
宏福苑小区西
宏福苑小区
宏福苑小区东
西沙各庄西
西沙各庄
西沙各庄东
冠雅苑
平坊
平坊南
平西王府路口南
东三旗
天通苑北枢纽站
北京C122路公交车路线
朱辛庄公交场站-罗兰香谷小区
共10站
朱辛庄公交场站
朱辛庄新区
朱辛庄新区西
史各庄南
史各庄
定福皇庄
碧水庄园
沙河南大桥
紫荆香谷小区
罗兰香谷小区
北京昌19路公交车路线
王庄工业园环岛-地铁龙泽站
共30站
王庄工业园环岛
王庄工业园
绿城雅居小区
松兰堡
松兰堡西站
地铁沙河站
地铁沙河站西
丰善
路庄
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河南大桥
碧水庄园
定福皇庄
定泗桥东
定泗路西站
昌平豆各庄路南口
昌平豆各庄新村西
昌平豆各庄新村
昌平豆各庄新村南
地铁朱辛庄站
朱辛庄新区东站
七里渠南村
地铁育知路站
风雅园北
三合庄园
龙华园
龙华园南
地铁龙泽站
北京昌21路公交车路线
香堂村-地铁龙泽站
共48站
香堂村
香堂市场
香堂环岛
香堂果园小区
香堂七区
真顺文化园
真顺村
崔村镇政府
崔村镇西
八家
朝辛路口东
官高
昌平何营
小北哨
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
昌平南大街
昌平公园
昌平鼓楼南街南口
昌平永安路北口
昌平永安小区
昌平永安路
昌平永安路南口
北控
拓然家园
汇佳学校
汇佳学校南门
白浮
西沙屯
小寨
北京大卫中医医院
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河南大桥
碧水庄园
定福皇庄
史各庄
史各庄南
朱辛庄
二拨子
北郊农场桥东
龙华园南
地铁龙泽站
北京昌21路[八家村]公交车路线
香堂村-地铁龙泽站
共49站
香堂村
香堂市场
香堂环岛
香堂果园小区
香堂七区
真顺文化园
真顺村
崔村镇政府
八家村
崔村镇西
八家
朝辛路口东
官高
昌平何营
小北哨
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
昌平南大街
昌平公园
昌平鼓楼南街南口
昌平永安路北口
昌平永安小区
昌平永安路
昌平永安路南口
北控
拓然家园
汇佳学校
汇佳学校南门
白浮
西沙屯
小寨
北京大卫中医医院
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河南大桥
碧水庄园
定福皇庄
史各庄
史各庄南
朱辛庄
二拨子
北郊农场桥东
龙华园南
地铁龙泽站
北京昌22路公交车路线
朝凤庵村-平西王府路口北
共51站
朝凤庵村
前锋学校北
前锋学校
昌平东关路口北
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
燕平家园
东环北路
东环北路北口
东环北路北口西
昌平北站
昌平北站西
北环西路
西环北路
天泽苑小区
西环中路
西环南路
水屯
水屯桥南
白浮
西沙屯
小寨
北京大卫中医医院
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河南大桥
碧水庄园
定福皇庄
定泗桥东
定泗路西站
昌平豆各庄路南口
昌平豆各庄新村西
昌平豆各庄新村
七里渠西桥
七里渠村
顺玮阁小区
白各庄西
白各庄村
白各庄村委会
宏福苑西站
宏福苑
西沙各庄西
西沙各庄
西沙各庄东
冠雅苑
平坊
平坊南
平西王府路口北
北京昌58路公交车路线
乃干屯-地铁龙泽站
共32站
乃干屯
亭自庄东
北小营村
北京大学昌平校区
神牛路南口
土城
横桥村西
横桥村
横桥村东
楼自庄
楼自庄南
北庄户村
东闸村
西坨村
东坨村
踩河村西
踩河村东
新源坊
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河南大桥
碧水庄园
定福皇庄
史各庄
史各庄南
朱辛庄
二拨子
北郊农场桥东
龙华园南
地铁龙泽站
北京昌73路公交车路线
老牛湾村-地铁朱辛庄站
共15站
老牛湾村
老牛湾村北口
老牛湾东站
沙河西站
沙河
沙河南大桥
碧水庄园
定福皇庄
定泗桥东
定泗路西站
昌平豆各庄路南口
昌平豆各庄新村西
昌平豆各庄新村
昌平豆各庄新村南
地铁朱辛庄站
北京快速直达专线200公交车路线
沙河北大桥-海淀桥东
共10站
沙河北大桥
沙河
碧水庄园
定福皇庄
史各庄
史各庄南
清华园
海淀中街
北京市地震局
海淀桥东
北京专134路公交车路线
沙河北大桥-生命科学园西站
共14站
沙河北大桥
沙河
碧水庄园
定福皇庄
史各庄
史各庄南
地铁生命科学园站
地铁生命科学园站西
北清创意园
科学园路
科学园路北站
医疗园路
医疗园路西站
生命科学园西站
北京专49路公交车路线
朱辛庄公交场站-沙河
共18站
朱辛庄公交场站
朱辛庄新区东
朱辛庄东路
朱辛庄中路
朱辛庄西路北口
朱辛庄西路
朱辛庄新区
朱辛庄新区东
地铁朱辛庄站
昌平豆各庄新村南
昌平豆各庄新村
昌平豆各庄新村西
昌平豆各庄路南口
定泗路西站
定泗桥东
碧水庄园
沙河南大桥
沙河
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7