首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 丰善
丰善
途经路线[17条]
0365[沙河-西二旗]
0461[沙河-学院路]
0462[沙河-永丰]
0463[沙河-环保科技园]
0465[沙河-上地]
0466[沙河-中关村]
0484[沙河-魏公村]
0498[沙河-中关村]
670路
945路
昌19路
昌58支
快速直达专线125
快速直达专线126
快速直达专线127
快速直达专线134
专70路
北京0365[沙河-西二旗]公交车路线
松兰堡-后厂村路
共13站
松兰堡
松兰堡西站
地铁沙河站
丰善
路庄
地铁西二旗站
上地七街环岛东
东北旺
东北旺西
软件园西区
东北旺西路北口
软件园北站
后厂村路
北京0461[沙河-学院路]公交车路线
松兰堡-保福寺桥南
共13站
松兰堡
松兰堡西站
地铁沙河站
丰善
路庄
学院路北口
成府路口南
北京航空航天大学
学知桥西
知春路
知春里东站
白塔庵北
保福寺桥南
北京0462[沙河-永丰]公交车路线
松兰堡-地铁永丰站
共8站
松兰堡
松兰堡西站
地铁沙河站
丰善
路庄
永丰产业基地
永丰路口东
地铁永丰站
北京0463[沙河-环保科技园]公交车路线
松兰堡-环保科技园
共8站
松兰堡
松兰堡西站
地铁沙河站
丰善
路庄
汇智中心西
地铁稻香湖站
环保科技园
北京0465[沙河-上地]公交车路线
松兰堡-上地南口
共11站
松兰堡
松兰堡西站
地铁沙河站
丰善
路庄
软件园广场
软件园东站
上地七街
上地五街
上地西里
上地南口
北京0466[沙河-中关村]公交车路线
松兰堡-海淀桥东
共14站
松兰堡
松兰堡西站
地铁沙河站
丰善
路庄
五道口
清华园
中关园
中关村南
善缘街
丹棱街
北京市地震局
海淀桥南
海淀桥东
北京0484[沙河-魏公村]公交车路线
松兰堡-魏公村
共13站
松兰堡
松兰堡西站
地铁沙河站
丰善
路庄
保福寺桥西
中关村南
海淀黄庄北
海淀黄庄南
人民大学
四通桥南
中国农业科学院
魏公村
北京0498[沙河-中关村]公交车路线
高教园北四街西站-北京市地震局
共14站
高教园北四街西站
北街家园八区南
高教园北二街
北街家园一区
兆丰家园东区
地铁沙河站
丰善
路庄
海淀桥东
善缘街北口
海淀中街北口
海淀中街北站
丹棱街
北京市地震局
北京670路公交车路线
百善公交场站-德胜门西
共21站
百善公交场站
善缘小区
百善
顺驰南路北口
东沙屯南
松兰堡
松兰堡西站
地铁沙河站
地铁沙河站西
丰善
路庄
朝宗桥北
沙河北大桥
沙河
碧水庄园
定福皇庄
史各庄
史各庄南
祁家豁子
马甸桥南
德胜门西
北京945路公交车路线
南彩汽车站-沙河
共51站
南彩汽车站
河北村
俸伯小学
俸伯
地铁俸伯站
顺义公路局
地铁顺义站
便民街西口
中山西街
顺义西门
前进花园
石门北站
东海洪
西海洪
东杜兰
杜兰庄
文化营
文化营西
张喜庄东口
张喜庄
前渠河
闫家营
高丽营东
高丽营
高下路口
赖马庄
大东流
赴任辛庄
常兴庄
葫芦河
大柳树路口西
小汤山镇政府
小汤山
小汤山街口
双兴苑
双兴苑西
大汤山
阿苏卫
航空博物馆
百善东
善缘小区
百善公交场站
东沙屯南
松兰堡
松兰堡西站
地铁沙河站
地铁沙河站西
丰善
路庄
沙河北大桥
沙河
北京昌19路公交车路线
王庄工业园环岛-地铁龙泽站
共30站
王庄工业园环岛
王庄工业园
绿城雅居小区
松兰堡
松兰堡西站
地铁沙河站
地铁沙河站西
丰善
路庄
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河南大桥
碧水庄园
定福皇庄
定泗桥东
定泗路西站
昌平豆各庄路南口
昌平豆各庄新村西
昌平豆各庄新村
昌平豆各庄新村南
地铁朱辛庄站
朱辛庄新区东站
七里渠南村
地铁育知路站
风雅园北
三合庄园
龙华园
龙华园南
地铁龙泽站
北京昌58支公交车路线
地铁沙河高教园站-地铁沙河站西
共16站
地铁沙河高教园站
北街家园五区
北沙河西五路北口
黄河街东口
能源南街东口
能源东路南口
长江街东口
信息港西路南口
踩河村西
太行路路口西
新源坊
新元科技园北门
路庄桥东
路庄
丰善
地铁沙河站西
北京快速直达专线125公交车路线
善缘小区-德胜门西
共9站
善缘小区
东沙屯南
松兰堡
松兰堡西站
地铁沙河站
丰善
路庄
马甸桥南
德胜门西
北京快速直达专线126公交车路线
善缘小区-海淀大街西口
共14站
善缘小区
东沙屯南
松兰堡
松兰堡西站
地铁沙河站
丰善
路庄
学院桥东
保福寺桥西
中关村一街
中关村南
海淀黄庄北
海淀中街北站
海淀大街西口
北京快速直达专线127公交车路线
北街家园八区北-海淀大街西口
共12站
北街家园八区北
高教园北三街
北街家园二区东门
北街家园一区
学院桥东
北京城市学院
保福寺桥西
中关村一街
中关村南
海淀黄庄北
海淀中街北站
海淀大街西口
北京快速直达专线134公交车路线
北街家园八区南-德胜门西
共11站
北街家园八区南
高教园北三街
北街家园二区东门
北街家园一区
南丰路南口
地铁沙河站
丰善
路庄
路庄桥南
马甸桥南
德胜门西
北京专70路公交车路线
上东廓-沙河
共15站
上东廓
上东廓桥东
上东廓桥西(沙河机场)
绿城阳光小区
秦上路西站
绿城雅居小区
松兰堡
松兰堡西站
地铁沙河站
地铁沙河站西
丰善
路庄
朝宗桥北
沙河北大桥
沙河
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7