首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 海淀中街
海淀中街
途经路线[5条]
0346[田村-中关村]
0448[温泉-五道口]
681路
快速直达专线147
快速直达专线200
北京0346[田村-中关村]公交车路线
龚村东口-海淀桥北
共4站
龚村东口
长春桥东
海淀中街
海淀桥北
北京0448[温泉-五道口]公交车路线
万科翡翠云图-五道口
共15站
万科翡翠云图
水岸家园南
画眉庭院小区
西山著小区
中关村西
善缘街北口
海淀中街北口
海淀中街北站
海淀中街
海淀黄庄东
白塔庵北
保福寺桥南
保福寺桥北
东升园
五道口
北京681路公交车路线
龙锦苑公交场站-海淀中街
共42站
龙锦苑公交场站
龙锦苑一区
和谐家园一区西门
和谐家园一区南门
龙锦三街
上坡佳园西门
华龙苑中里
华龙苑南里北门
地铁霍营站东
地铁霍营站
新康园北区北门
文华路南口
东村家园东门
龙博苑三区
吉晟别墅
新龙城东站
回龙观医院北
新龙城
回龙观桥南
西三旗桥北
西三旗桥西
安宁里
安宁里南站
安宁庄前街东口
安宁庄前街
安宁庄西路
上地桥东
上地桥西
地铁上地站
上地南路
上地南口
正白旗
北京体育大学
圆明园东门
清华附中
圆明园东路
清华大学西门
中关园北站
中关园
中关村南
海淀黄庄北
海淀中街
北京快速直达专线147公交车路线
小稿村-海淀黄庄东
共21站
小稿村
阿尔法社区北门
大稿新村
大稿南站
通州半壁店新村
通州半壁店
北探小区
怡乐北街
翠屏北里
翠屏西路北口
科印小区
通州北苑路口南
望和桥
安慧桥东
亚运村
学院桥东
保福寺桥西
中关村一街
中关村南
海淀中街
海淀黄庄东
北京快速直达专线200公交车路线
沙河北大桥-海淀桥东
共10站
沙河北大桥
沙河
碧水庄园
定福皇庄
史各庄
史各庄南
清华园
海淀中街
北京市地震局
海淀桥东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7