票价网首页 > 公交查询 > 厦门公交查询 > 厦门公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
定制公交D11路 | 杏北社区-软件园 | 杏林长途车站 07:10 |
定制公交D13路 | 宁海-五缘湾商务区 | 宁海 07:20 |
定制公交D15路 | 和顺里-观音山商务区 | 和顺里 07:50 |
定制公交D1路 | 和通路口-软件园东二门 | 和通路口 07:30 |
定制公交D20路 | 鱼孚路-塔埔路口 | 鱼孚路 07:10(每周第一个工作日 07:00) |
定制公交D21路 | 五缘西一路口-轮渡邮局 | 五缘西一路口 07:05 |
定制公交D27路 | 县后公交场站-湖里万达广场 | 县后公交场站 07:40 |
定制公交D28路 | 禹洲大学城-中航紫金广场2 | 禹洲大学城 07:30 |
定制公交D29路 | 软件园-厦门医学院北门 | 软件园 18:20 |
定制公交D2路 | 会展中心公交场站-后吴 | 会展中心公交场站 18:15 |
定制公交D3路 | 同安文体中心-中航紫金广场2 | 同安文体中心 07:00 |
定制公交D6路 | 宁海-软件园 | 宁海 07:10 |