首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 定制公交D15路公交
厦门定制公交D15路公交车路线
运行时间:和顺里 07:50
首站末站:和顺里-观音山商务区
参考票价:
定制公交:一票制5元,按订购次数折扣,仅允许线上购票
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
和顺里 07:50
厦门定制公交D15路公交车路线
和顺里-观音山商务区
共9站
和顺里
和通里
岳阳小区
文化艺术中心
文化宫
仙阁里
国贸中心
观音山营运中心
观音山商务区
厦门定制公交D15路公交车路线
观音山商务区-和顺里
共9站
观音山商务区
观音山营运中心
国贸中心
仙阁里
文化宫
文化艺术中心
岳阳小区
和通里
和顺里
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7